Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Компания ООО "Питер-Блеск" - скидка на автомойку 20%

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Уважаемые одноклубники!

Компания ООО "Питер-Блеск" г. Санкт-Петербург любезно предоставила скидку нашему клубу:
10% - химчистка, полировка;
20% - мойка и все остальные услуги.
Скидка предоставляется при обращении к Администратору и предъявлении клубной карты!http://www.geely-clu...Item.php?id=623

Адрес: СПб, ул. Типанова, д.21, территория ТК "Питер", тел. +7-921-321-04-87, время работы 24 часа
Изображение

С местом расположения Вы можете ознакомиться на "Клубной карте СПб"

Приносим огромную благодарность Генеральному Директору компании и нашему одноклубнику СЕРЕГА MK BLACK за предоставленные скидки!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
УРА! Ну теперь у мойки отбоя от клиентов не будет. Выстроится очередь из Джилли :)
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Я походу первый, кто опробовал данную мойку в деле. Очень доволен отношением, выполненной работой и предоставленной скидкой! Огромное спасибо одноклубнику СЕРЕГА MK BLACK. Он мне сам сделал и открыл глаза на такую вещь как антидождь! В деле увидел как действует данное средство под дождем, сразу как только выехал с мойки, и на протяжении 20 минут вообще ни разу не включил дворники. Здорово!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_maxus_*

Guest_maxus_*
  • Гости
Дык давай, озвучивай стоимость услуг, сервис и все такое =))

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений

Дык давай, озвучивай стоимость услуг, сервис и все такое =))

Чего их озвучивать, есть телефон, звони спрашивай, что тебя интересует. Не вижу смысла вывешивать сюда их прайс лист, т.к. мы все знаем, что эта "вещь" не постоянная :)
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
жаль далеко!! :'(
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений

жаль далеко!! :'(

Договаривайтесь о скидках для клуба с компаниями в своем районе и мы их обязательно добавим на карту ;)
  • 0

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
всем совет.НЕ ПОЛИРУЙТЕ ФАРЫ НА МК МАШИНКОЙ ДЛЯ ПОЛИРОВКИ,не в коем случае.пластмасса на фарах сверх чувствительна,прожжете моментально!!!!!!
  • 0

Guest_maxus_*

Guest_maxus_*
  • Гости
НУ вот, комментариев клиентов автомойки так и не дождаля =)) Но уже побывал сам и не один раз - могу сказать, что общее впечатление в целом отличное - 3 бокса по две машины, все чистенько, цивильно; Но самое главное, что твой авто "купается" под личным пристальным присмотром админа мойки, нашего Сереги MK BLACK - за что ему ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Как будто сам вымыл - не придраться!!! 110% качества! Рекомендую!! и сам теперь только там - с домом рядом =))

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений

Ночью мойка люкс 50% скидка!

Сергей! Укажи время с .. до ..
И какие операции входят в мойку "люкс"?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных