Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я вот смотрел, что есть в продаже на сайтах гидро подушка и цена в районе 1200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Снял вчера и левую подушку jiuding zhongtai. Все-таки есть вибрация и от нее. На ходу как то не так ощущается, а на холостых чувствуется. Поставил родную. (1500 коту под хвост).

Стало хорошо, совсем хорошо. Все-таки наш движок требует мягкой резины в подушках. И еще, я не знаю почему, но на ходу гул от КПП стал тише значительно. Как подушка может влиять на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно левая подушка не только ДВС , но и КПП. Даже больше КПП, чем ДВС. Должно быть резонансные звуки, которые передаются от КПП на железо подвески и дальше по кузову и гасятся этой подушкой, которая более мягкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю все-таки найти гидроподушку правую, если получится (за дорого конечно не собираюсь). Я чего все эту бодягу начал. На холодную этой зимой стала ощущаться вибрация на руль. Не сильная, но раньше такого не было. Прогреется и все становится тихо. И еще иногда на ходу от двигателя как-то шумно становится, как вроде рычать начинает. Выхлопную всю просмотрел, кольцо целое. На холостых газую, никаких рыков нет. Вот и думал, может подушка какая, оказались все целые. Прямо загадка какая-то. Стареет авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то Руслан писал про рык. Именно так, на ХХ газуешь тихо, а в движении порыкивать начинает. Он решал это дело заменой пресловутого кольца. Может и он сам отпишется.

А то что стареет, это да от этого никуда, только более тщательное обслуживание. К сожалению всё стареет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так целое кольцо, менял недавно, ставил оригинал с FRD. Да и звук не похож на прорывающиеся выхлопные газы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На холодную этой зимой стала ощущаться вибрация на руль. Не сильная, но раньше такого не было. Прогреется и все становится тихо. И еще иногда на ходу от двигателя как-то шумно становится, как вроде рычать начинает. Выхлопную всю просмотрел, кольцо целое. На холостых газую, никаких рыков нет. Вот и думал, может подушка какая, оказались все целые. Прямо загадка какая-то. Стареет авто.

Все те же симптомы 100%, думал мне кажется ,а нет  вижу не у одного меня машина стала шумнее .Коробка то же "поёт" ,хотя работает отлично, не знаю  подшипники менять или не трогать?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот и мне не понятно: то тихо, то не очень. Ну еще масло сменю скоро. А там даже не знаю что думать. Кстати, лил лукойл 3 раза, но оно к 5000 так не темнело, как в этот раз.  Может это конечно норма для движка за 80 тыс пробега.

Просто у меня не было авто с таким пробегом еще, продавал раньше. А тут и денег на новую нет, вернее не хочу кредит опять брать, хочется на себя любимого и семью работать, а не на железяку. Да и устраивает она пока меня всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то Руслан писал про рык. Именно так, на ХХ газуешь тихо, а в движении порыкивать начинает. Он решал это дело заменой пресловутого кольца. Может и он сам отпишется.

С кольцом да, есть такое, но это не оно. Там звуки другие от кольца.

Я вот, что сейчас заметил:

После замены передней и задней подушки через время началось рычание на разгоне под напругой 1 и 2 передачи до 3000 оборотов.

Как будто что то резонирует. Дальше едешь , хоть обгазуйся - нет ни вибрации ни рычания.

Полезли посмотрели, кольцо проверили и т.д. Залезли таки под левую подушку. А она надорвана.

Сразу не видно, пока все не поснимали, вставили отвертку и опа люфт. Двигатель ходит вперед/назад.

Замена короче. От нее и вибрация. Буду покупать левую и менять.

Правую так же осмотрели, целая. Годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После замены передней и задней подушки через время началось рычание на разгоне под напругой 1 и 2 передачи до 3000 оборотов.

Как будто что то резонирует. Дальше едешь , хоть обгазуйся - нет ни вибрации ни рычания.

 

На моём авто такая же проблема + ещё 3я передача,обороты так же до 3х тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...