Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сделали мне машинку. Обошлось в 15 тыс. Выпрямляли усилитель, вытягивали заднюю панель, заварили бампер с перекраской. Сделали хорошо, но по покраске я недоволен, не угадали по тону. Бампер получился теплее. А передний холоднее еще с завода. Да и фиг с ним. Белый цвет походу очень сложно на пластике угадать.

Прикупил задние подкрылки Петропласт. Достали меня войлочные. Лед намораживается, а потом его не отбить. В гараже лужи после ночи. Все размохрявилось. Как шумка придет, попробую поставить. Потом задние поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


отдал 15 тыс и мы разошлись.

 

 


Сделали мне машинку. Обошлось в 15 тыс.

с суммой прямо угадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за потерянное время и нервы надо еще было пятеру накинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случился со мной курьезный случай, аж стыдно стало потом. Еду я с работы и вдруг слышу спереди слева гул и шоркание. Причем при нагрузке или торможении двигателем шум затихал. Приехал домой и пригласил спеца - соседа, который ремонтом машин занимается. В итоге толком ничего не сказал, а я при поиске сам увидел, что болтается диск. Говорить ничего не стал, потом молча затянул гайки и обматприл себя и этого спеца про себя.

До этого заезжал на балансировку, и не видел как затягивали колесо. Вот такое бывает. Старею, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случился со мной курьезный случай, аж стыдно стало потом. Еду я с работы и вдруг слышу спереди слева гул и шоркание. Причем при нагрузке или торможении двигателем шум затихал. Приехал домой и пригласил спеца - соседа, который ремонтом машин занимается. В итоге толком ничего не сказал, а я при поиске сам увидел, что болтается диск. Говорить ничего не стал, потом молча затянул гайки и обматприл себя и этого спеца про себя.

До этого заезжал на балансировку, и не видел как затягивали колесо. Вот такое бывает. Старею, блин.

Бывает! Как то давненько( на "Волге")  забыл затянуть болты на кардане,вернее чуть наживил,забыл и поехал через пару дней... Вибрация дикая... На сервис , нашли моментом, долго смеялись...С начало стыдно за себя,кажется нелепостью , а потом думаешь хорошо ,что так, а не серьёзная неисправность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застучала левая стойка стабилизатора, 89 тыс пробега. Считаю это очень хороший ресурс. Заказал обе лемфордер по 816 руб, т.к. оригиналы цены не сложат - 1900 за штуку. Придут, поменяю. А пока слушаю погремушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригиналы цены не сложат - 1900 за штуку.

Странно. Я брал оригиналы за гораздо меньше в автодоке. Я бы сказал даром. Рублей по 400. До сих пор стоят и не стукают.

На них примерно 50000 км уже пройдено. На заводских проехал 70000 км.

Цены видимо выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла новая беда с машинкой. При переключении с 4-й на 3-ю хруст почти всегда. С 2-й на 3-ю хруста нет. Походу надо готовиться к дорогостоящему ремонту. Еще найди сервис, где возьмутся. Вернее, где согласятся держать авто несколько дней, пока придут нужные запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька. :bw:  Жень. Ты хочешь менять по факту только те причиндалы, которые вышли из строя? Не проще ли будет поменять все подшипники сразу? Заказать, дождаться и уже ставить на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подшипники я куплю, а может еще синхронизатор или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...