Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


По поводу термопары. Ну не видно её ни на одной, ни на второй схеме.  
А зачем, кресло не ремонтируют, меняют целиком на всех марках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так без вопросов 37 с лишком тыр. и меняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит срок страхования и решил я не заморачиваться с походом в страховую, а оформить через интернет. Выбрал страховую Ресо, зарегистрировался на их сайте, ввел данные для оформления полиса. Но как оказалось, что необходим номер диагностической карты, т.к. через 2 недели 3 года, как я сел за баранку этого "крейсера". Пришлось сегодня "проходить" техосмотр. Беглый обзвон контор показал, что дешевле 570 руб нет. После работы по пути заехал в одну и прямо в офисе за 5 мин мне выдали карту. Дома опять на сайт Ресо и полис уже вылазит из принтера. Был правда затык при проверке в базе РСА - в данных нужно вводить только ПТС, а СТС оставлять пустым. Это я нашел сразу в просторах интернета. Все мои бонусы малусы учтены. Так что все очень просто и не выходя из дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько чего? Стоит страховка? Без ограничений 4566 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Без ограничений 4566 руб
У тебя 0.8 литра(менее 70Л/С), что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде 126 лошадей, может конечно часть из них подохла, но пока не воняет.

Просто у меня коэф предпоследний 0.55 и еще за сельскую местность вроде меньше. Если бы не доча со своим возрастом и стажем, то в 2,5 тыс уложился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


еще за сельскую местность
Аааа, понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот такие у нас в ОСАГО тарифы: живешь в 8 км от города, а платишь дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случился со мной сегодня казус. По дороге домой заглох мой крейсер и не заводится. И как раз почти час пик, никто не хочет подождать, чтобы я столкнул машину на правую полосу. Я уже начал переживать. За телефон, а на счете денег нет. Короче приехали! И тут я замечаю что под жопой вес асфальт мокрый и пахнет как будто маслом. Глянул под машину, весь бак мокрый, под движком сухо. Ну думаю лопнул бак. И тут на мое счастье остановился парень на 14-й, предложил помочь. Съездили с ним за тросом и он меня до самого дома дотянул 12 км и затолкал в гараж. Отдал парню 1000 хотя он и не просил. Побольше бы таких людей

Полез под машину, смотрю а один из разъемов топливной трубки к фильтру болтается в свободном полете. Посмотрел, а он отщелкнулся. Я его назад, а он как то подклинил и не защелкивается. Разработал защелку и тут он защелкнулся, несколько раз попробовал тянуть - сидит крепко. Остальные проверил заодно. Похоже когда год назад менял я фильтр и плохо защелкнул.

И снова мой авто в строю. Зато первый раз ехал на буксире, опыт получил. И эмгранд конечно тяжеловат для 14-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...