Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Из мануала к америкосовской королле с двиглом 1ZZ-FE:

 

Spark plug should be replaced every 192,000 km

(120,000 miles).

Перевожу http://www.spacioclub.ru/forum_script/wyswyg/images/smilies/biggrin.gif свечи зажигания должны меняться каждые 192000 км (120000 миль)

Recommended spark plug:

SK16R11 (DENSO made)

IFR5A11 (NGK made)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не знаю как у америкосов, а у начальника Аутлэндер и у него стоят с завода иридиевые и регламент 60 тыс пробега, хотя он говорит, что на европейский аутлендэр регламент 90 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наоборот, иридиевые расчитаны на 80-100 т.км.
Не понял, когда это К20ТТ стали иридиевыми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открутил я эти болты с пружинами с ямы и причем легко. Опять зря потраченное время - кольцо в идеале. Нужно было просто подергать трубу и подтянуть болты. Не стал ставить новое еще и потому, что новое по толщине меньше. Смазал и поставил назад. Причем не с первого раза, потому как надо позиционировать трубу и подтягивать равномерно.

Вывод, не лезьте туда, если нет явных признаков. Мой авто прошел 50 тыс и кольцо как новое, даже блестит.

Теперь наконец займусь суппортами, это важнее, там реально надо посмотреть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что новое по толщине меньше.
Да, якобы оригинал тоньше, у меня сейчас опять сечёт, заказал аналог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, якобы оригинал тоньше, у меня сейчас опять сечёт, заказал аналог.

А как ты говоришь,аналог? А,что люди НЕ аналоги ставят? Тут,сегодня,кстати,пришли железки,во вторник думаю залезть...,не знаю уж,может правда трубу подтянуть...,попробовать...Подсекает как-то,я же слышу.,по утру,с минуту,затем нормализуется.......,уверен зимой похуже будет.

post-4682-0-20778400-1471702215_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А как ты говоришь,аналог? А,что люди НЕ аналоги ставят?
Аналог от Тойоты, до этого выписал по каталожному для Эмгранда 1136000134, сейчас выписал 771-961, размеры те же, что и у родного кольца. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналог от Тойоты, до этого выписал по каталожному для Эмгранда 1136000134, сейчас выписал 771-961, размеры те же, что и у родного кольца. 

В смысле АНАЛОГ от Тойоты,он толще оригинала и(по какой-то причине)соответствует тому размеру.который стоит изначально,с завода,так что ли?

 

http://www.autodoc.ru/Web/price/art/771961/manufacturer6135/FISCHER?analog=on&access=2

вот это,что ли?  или это?  http://www.autodoc.ru/Web/price/art/771961/manufacturer6135/FISCHER?analog=on&access=2

 

Я купил вот такое http://www.autodoc.ru/Web/price/art/1136000098?analog=on&access=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKC,Кольцо, которое стоит изначально, и которое приходит по каталожному отличаются, чего тут непонятного? Делают где-то в подвале контрафакт, вот и заказал аналог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKC,Кольцо, которое стоит изначально, и которое приходит по каталожному отличаются, чего тут непонятного? Делают где-то в подвале контрафакт, вот и заказал аналог. 

Ну вот сейчас доходчиво..,странно,что информация подобная,только сейчас появилась...,может поэтому(часто встречал на форуме)такие высказывания,что мол заменил кольцо(видимо оригинал)а оно опять сечет или наоборот было боле мене-стало еще хлеще....,хм..,видимо придется от Тойоты заказывать,блин,сразу не могли сказать....,а-то разберу завтра......

А,кстати.мой каталожный номер(выше)он не такой как твой..,хотя тоже обозначается как GEELY,один хер наверное,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...