Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так мне же четко сказали - только в бочках. Т.е. на заводе в мелкую тару вообще не разливают. Наверняка либо на автозаводы, либо в сервисы идет. Только на сайте у них инфы о таре вообще нет никакой. Ну это чисто по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@jekpol, поищи их фирменные АЗС с магазином, может быть в разлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас их несколько, все с магазинами. В разлив ни на одной не видел, чтобы что-то продавали. Может не обращал внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера залез в задний суппорт. Ну там чуть похуже, чем в переднем. Ну это понятно: задние колеса всю грязь собирают на себя, недаром на задних дисках всегда грязи оседает на порядок больше, чем на передних. Остаточная толщина колодок 7 мм, на поверхности поршня ржавчина (зачистил и смазал), ну и направляющие скобы тоже подзабиты, но без корозии.

Кстати, ключ от болгарки четко подошел для вращения поршня, пробовал вкручивать и одновременно надавливая пальцем - потихоньку вдавливается, по-крайней мере для комфортного возвращения суппорта на место я его вдавил. Смазал все и вернул на место. Времени ушло больше в 3  раза, чем на передний. Но из-за того, что я откручивал кронштейны троса стояночного и тормозного шланга, обрабатывал их от ржавчины и покрывал мовилью.

Не понял только назначения накладок на колодках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не понял только назначения накладок на колодках.
Антискриповые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol, Вот такое  нарядное польское колечко получил, кстати казанский герметик пока не подводит, не сечёт, кольцо пока менять не буду, про запас оставлю.

post-5460-0-03230300-1472141350_thumb.jpg

post-5460-0-56867100-1472142303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего оно не гладкое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего оно не гладкое?

Да оно не совсем гладкое, на него одета армированная сетка, в отличие от того что приходило по каталожному, видимо чтобы дольше не прогорало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А чего оно не гладкое?

Мне тоже два раза меняли не гладкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за хрень: 2 года назад дилер перепрошивал мне блок ВСМ из-за неработающих функций - отказа заднего дворника, отсутствия сигнала на 120 км/ч, включения аварийников при резком торможении. Все ввобщем-то после этого работало. Появилась суперблокировка замка, двери разблокироваться стали после выключения зажигания, а не после вытаскивания ключа из замка. Но пропала функция поиска авто на парковке. 2 дня назад отключал аккум на полчаса. И вот после этого все вернулось как было: нет все работает, но суперблокировка пропала, вернулась функция поиска авто, двери теперь разблокируются после вытаскивания ключа. Обидно, да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...