Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@jekpol,Вот уж беда, так беда  :) Никогда не обращал внимания, после какого действия у меня разблокируются двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не обращал, потому что не изменялось. А тут раз и пассажиры выйти не могут. Мои то знают как двери открыть. А так, жду я кого-нибудь, они приходят, а у меня двери заблокированы, приходится кнопку нажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


приходится кнопку нажимать.
Я так всегда делаю при высадке пассажиров, иначе ручки оторвут :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня разблокируются только после изъятия ключа из замка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня разблокируются только после изъятия ключа из замка..

И у меня так же,а раньше и внимания не обращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то то и оно, что с новья у меня так же было, а когда блое перешили, то замки разблоировались при выключении зажигания.. Попробовал лаунчем своим - если ва опциях выбираешь европейский хэтч, то появляется супербокировка, но двери вообще не разблокируются никак. Да и хен с ним, буду привыкать.

Сегодня достапл снова ккатализатор - кольцо, пришедшеее по кат номенру, в норме, забило раковины во фланце. Но я еще промазал этим высокотемператуурным герметиком -Цемент. для глушителей. Посмотрии,, что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, двери должны разблокироваться при выключении зажигания. Это логичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря нашему форумчанину, который выложил пароль, требующийся для изменения некоторых функций электронных систем авто, я с помощью своего Launch могу теперь отключать блокировку дверей при движении, отключать сигнал превышения скорости 120 км, включать суперблокировку. Правда к сожалению там нет изменения по каждой отдельной опции, а есть набор каких-то опций. Причем, эти наборы разные для европейской и не европейской версии эмгранда седана и хэтча. Да и название набора весьма скудное: блокировка дверей при движении (вкл/выкл) и ходовые огни (вкл/выкл) в разных вариациях (хотя ходовых на хэтче нет).

И наконец, китайцы выпустили обновленный модуль geely для launch, который работает на 6-м андроиде, что позволило использовать мой смарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался сегодня опять без попогрейки. 1000 руб за емелю коту под хвост. Даже пол зимы не прослужил. Включил я утром подогрев и не успел доехать до конца улицы как в салоне завоняло паленым. Первая реакция выключить подогрев сиденья. И не ошибся, запах сразу сошел на нет.

Вечером решил проверить кто виноват: проводка штатная или емеля. Подсоединил емелевскими проводами напрямую к аккуму. Вижу спереди сиденья начал сквозь дермантин дымок идти, а потом и нить накалившуюся до красна сквозь дермантин увидел. Предохранитель не сгорел, термореле в нагревательном эементе не сработало. Хрень этот Емеля полная!

Заказал на али из углеродистого волокна комплект из 2-х элементов за 670 руб. Так что предстоит очередное вскрытие сидушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень. Нижнюю часть сидушки сделай фото пожалуйста. Может увижу, где болтик обломался. Водительская сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...