Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сделаю, но это будет когда посылка с али придет. Там доставка быстрая, недели 2 будет идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу Али я бы не зарекался. Да приходило быстро, но вот последние заказы пришлось продлевать. Там что-то почта России замутила совместно с таможней против ещё какой-то доставочной компании. Буквально на днях сын показывал отправление, которое было во Внуково и его отправили в ... Новосибирск????

 Эти болтики жёлтого цвета с пресшайбой. В любом случае жду.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, я тебе сфотаю во всех ракурсах. Я так понял тебя интересует низ сиденья? Т.е. перевернутое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и место посадки сиденья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но да, я заказ с али жду с 7-го декабря - первый раз такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 11 ноября жду несколько. Только я заказал сейчас epacket, этой быстро идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 августа 2014 года руководство eBay совместно с Почтой России запустит проект ePacket, в рамках которого должно заметно сократиться время доставки товаров из Китая в Россию. Почему именно из Китая? Да потому, что львиная доля товаров, представленных на eBay, в Россию отправляются именно из этой страны. Это лишь первый шаг новой стратегии американской компании на территории России, так что в ближайшее время ускоренная доставка затронет и другие страны.

Доставка ePacket остлеживается трекером любым но стоит небольших денег ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна посылочка .... 1 декабря была уже в Ебурге.... до сих пор не пришла... 66 дней с отправки.... Наша почта может и потерять... или кто себе присвоить вдруг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылочка уже с таможни на почту в Москве пошла. Так что во вторник-среду получу. А вот вторая с ремонтным набором для кожи еще пока на таможню не пришла. У меня на сидушке на боковой поддержке складка образовалась и по ней кожзам треснул. Вот хочу сразу и элемент заменить и трещину отремонтировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ремонтный набор для кожи? У меня тоже есть такая проблема...))) Можно ссылку на магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...