Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Таже фигня с седухой, планирую элемент снять и вшить целеком по лекалу куски натуральной кожи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну это надо подобрать и по цвету и по фактуре плюс и левую и правую менять.

А наборчик для ремонта кожзама вот https://ru.aliexpress.com/item/Auto-Car-Seat-Sofa-Coats-Holes-Scratch-Cracks-Rips-No-Heat-Liquid-Leather-Vinyl-Repair-Kit/32757258896.html

А как им пользоваться есть видео на ютубе. Если все правильно сделать, то получается очень даже неплохо. А то есть некторые пишут, что фигня, но походу просто замазывают и соответственно получают не то, что хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это надо подобрать и по цвету и по фактуре плюс и левую и правую менять.

А наборчик для ремонта кожзама вот https://ru.aliexpress.com/item/Auto-Car-Seat-Sofa-Coats-Holes-Scratch-Cracks-Rips-No-Heat-Liquid-Leather-Vinyl-Repair-Kit/32757258896.html

А как им пользоваться есть видео на ютубе. Если все правильно сделать, то получается очень даже неплохо. А то есть некторые пишут, что фигня, но походу просто замазывают и соответственно получают не то, что хотели.

Я у себя выяснял, две боковушки на сидении поменять около 3тыс огласили... Но это было еще в том году. Кстати, в мастерской мне показали разные виды кожзама, и нашего, и импортного. Так вот на наших сидениях, похоже, стоит самый дешевый, самый слабый на износ, самый неподходящий для сидений авто... Подобрали цвет и фактуру, совпадает практически идеально, только название и номер этого кожзама не помню...)))

Надо попробовать самому отремонтировать, а потом уже и в мастерскую!))) Спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такой уж и плохой наш кожзам. Почти 4 года каждый день использования и только в одном месте. Причем я даже догадываюсь от чего там образовалась складка - я просто нередко сижу неровно, такая вот нехорошая привычка. Да и кожзам требует ухода спецсредствами. Иначе он будет трескаться, особенно зимой, не для наших морозов он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это надо подобрать и по цвету и по фактуре плюс и левую и правую менять.

А наборчик для ремонта кожзама вот https://ru.aliexpress.com/item/Auto-Car-Seat-Sofa-Coats-Holes-Scratch-Cracks-Rips-No-Heat-Liquid-Leather-Vinyl-Repair-Kit/32757258896.html

А как им пользоваться есть видео на ютубе. Если все правильно сделать, то получается очень даже неплохо. А то есть некторые пишут, что фигня, но походу просто замазывают и соответственно получают не то, что хотели.

Покупал подобный для ремонта своей кожанной мебели.Полная х...ня.Подобрать цвет невозможно,вроде всё похоже,а после того как намажешь-и высушишь-цвет другой.На ютюбе-реклама.Там всё что надо нарисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне цвет подбирать не надо. Черный он и в африке черный. Продавался бы только черный взял бы его. А так мешать мне ничего не надо. Т.к. мне снимать обивку придется для замены подогрева, то трещину буду ремонтировать с подклейкой подкладки - главное складку убрать, а то просто замазывание ни к чему не приведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя выяснял, две боковушки на сидении поменять около 3тыс огласили... Но это было еще в том году. Кстати, в мастерской мне показали разные виды кожзама, и нашего, и импортного. Так вот на наших сидениях, похоже, стоит самый дешевый, самый слабый на износ, самый неподходящий для сидений авто... Подобрали цвет и фактуру, совпадает практически идеально, только название и номер этого кожзама не помню...)))

Надо попробовать самому отремонтировать, а потом уже и в мастерскую!))) Спасибо за ссылку!

У меня есть кожаная мебель.Там появились трещины и отслоения.Снял эти обивки ,и поехал в фирму по ремонту кож.мебели.Там сразу сказали-обивка Китай,полное г...но.Предложили сшить по образцу новую обивку из нормальных материалов.Причём у них есть материал как для мебели,так и обивки для сидений авто.В моём случае,подобрали по каталогу похожий материал,и сшили за 3 дня.Цены были приемлимы.Просто надо аккуратно снять обивку,и отдать им.Сошьют один к одному,и будет Вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сиденье имело бы крупные дефекты, я бы подумал о замене обивки. Хотя опять же менять на всех креслах будет не дешево. А так 300 руб не такие уж большие деньги, чтобы попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Там сразу сказали-обивка Китай,полное г...но.
Ну... вряд ли открою секрет, если скажу, что практически весь кожзам, который используют у нас, производится в Китае!)))) Другое дело, что он разный. Очень разный, когда сравниваешь его разные виды в своих руках.

Тот факт, что он прослужил четыре года, по-моему, не показатель его качества, к сожалению... У меня машине тоже пошел пятый год, и потертости появились только в этом году. Но когда я в мастерской имел возможность сам сравнить качество кожзама разных ценовых категорий, то все вопросы, отчего появились потертости, и почему они появились, отпали!))))

Хотя, конечно, я не удивлен! Надо же было как-то снижать цену на старте продаж! Ведь у нас далеко не премиум класс!))) А для своего времени наши машинки были с великолепным соотношением цена-качество!

Так что посыпать голову пеплом не стоит! Надо только чинить сиденья!)))) Вот для начала

 

 А так 300 руб не такие уж большие деньги, чтобы попробовать.

:ay: ! Ближе к теплу буду пробовать, а не получится - перешьем обивку!))) Благо весь салон переделывать не надо, и цвет (а черный тоже бывает разный!), и фактура такие же есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос.А никто не узнавал сколько стоит у китайцев заказать обивку сидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...