Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здесь на форуме или на драйве уже ставили в спинку, сложного нет ничего.

Просто на глаза не попадалось с фото нашей сидухи сейчас. Как боковую крутилку снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Крутилка просто выдергивается, она держится на защелке. Ставить обогрев на спинку нет смысла. Я у себя поставил, немного сложнее, чем на сидении ставить, не удобно. Но смысла в нем нет!))) Сейчас бы я не стал заморачиваться со спинкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы я не стал заморачиваться со спинкой!

Может и так. Но будет ли работать нормально регулятор и один нагреватель вместо положенных двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо смотреть... Какой обогреватель, как он подключается и т.д. У меня никаких регуляторов нет, сиденье и спинка подключены параллельно, то есть, можно запросто выбросить подогрев спинки без каких-либо последствий... Но это у меня!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Емели есть комплект, в котором 2 элемента включаются последовательно и поэтому ставить их надо оба. Тот что мне пришел с али - можно ставить по одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то поменял втулки стабилизатора. Надоели чвакания на лежачих полицейских. Поменял на lynx c9150, по штрих коду япония, на ощупь качественная резина. Посмотрим сколько пройдут. Старые форму не потеряли, но в размерах уменьшились. Первая поездка не выявила чваканий, как раз мои девчонки позвали свозить их по магазинам, хотя мне не хотелось - только машину помыл, а там дождь.

Откручивал все накидным и торцовым ключом снизу со снятыми колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на таких  год катаюсь, скрипов, чавков нет. Зимой тоже было тихо. Тыщ пятнадцать пробежал. Вобщем хорошая вещь за очень недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще когда переобувался, заметил, что буртики выработки на тормозных дисках как-то подозрительно большие. Вчера замерил передние диски. Печалька, однако. Надо срочно менять. На одном 23 мм, на другом 23.5 мм. А колодкам бы еще ходить и ходить. Придется еще и колодки покупать. Либо диски из говна, либо колодки тверже дисков. На задних половинная выработка до минимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то зря я батон крошил на диски. Снял колесо, сточил кромку и замерил штангеном. Получилось 24.9. Т.е. получилось, что износ диска на половину, собственно как и колодок. Зря только сейчас диски и колодки купил. Вот правду говорят: семь раз отмерь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...