Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если не крутится, то считай что его нет. Согласен, что регулировка паузы очень нужная штука. И стекло и дворники дольше проживут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня в седане оно(кольцо) реакцию имеет или нет?

 

Ну вы ребят даёте. Неискоренима у нас привычка не читать инструкции и руководства. Правый подрулевой у седана и хэтча разные. 

post-6336-0-46854600-1518164340_thumb.jpg

post-6336-0-03354500-1518164359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, я же вел речь не про рукоятку-крутилку на конце ручки которая для заднего стекла, а про кольцо-крутилку, которая регулирует паузу. Я то заказывал именно для хэтча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не тебе. Как раз ты то читаешь. На картинке седана чётко нарисовано за каким хреном она нужна. У хэтча более размазано, упор сделали как раз на задний стеклоочиститель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не тебе. Как раз ты то читаешь. На картинке седана чётко нарисовано за каким хреном она нужна. У хэтча более размазано, упор сделали как раз на задний стеклоочиститель.

Да Анатолий.... специально не искал....)))) Ну и времени, погоды, мысли не было проверить это колесо, думал просто такой комплект.... и как бывает в других местах, машинах, просто есть опция, которая не включена.... Как круиз, например у нас.... Поэтому не надо меня вот так..., да не читал, не проверял.... реально думал кольцо не подключено ни к чему...... извиняюсь за свое не знание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Ни в коем случае не обидеть. Я про эту нашу особенность не читать инструкции уже давно пишу. Это обобщённый момент. Это уже прикол. Я тоже многого не знаю и не знал, до определённого момента, пока знающие люди не рассказали. (хотя бы случай с натяжителем приводного ремня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Ни в коем случае не обидеть. Я про эту нашу особенность не читать инструкции уже давно пишу. Это обобщённый момент. Это уже прикол. Я тоже многого не знаю и не знал, до определённого момента, пока знающие люди не рассказали. (хотя бы случай с натяжителем приводного ремня).

Натяжитель да.... меняли мне.... видел как и что делать....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в связи с установившемся ночным +, переобулся в новую купленную резину Kormoran (Мишленовский бренд, как Tigar) Road Perfomance 215/55 R16. По штрихкоду страна производитель Франция. Обошлось в 13100 с доставкой из Москвы.

Первые ощущения - новая резина! Шумит меньше, чем стоковая Giti, и это при небольшом плюсе (+5 - +10) на улице. Думаю по жаре станет еще лучше. Колейность практически не чувствуется. В поворотах держит отлично. Тормозит хорошо на сухой дороге. На мокрой еще пробовал.

post-6005-0-56169800-1523006530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянный однако.  :al: Не боишься выкрутасов погоды по ночам и утром?  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде на ближайшее время прогноз на + и ночью и днем. Да и апрель на дворе, сколько можно шипами гудеть. Ну и ввиду того, что резина новая, мягкая (забирал с транспортной в мороз, была не дубовая), то потихоньку можно и на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...