Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С днем рождения!  :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем большое спасибо за поздравления! Вчера вечером не было времени зайти на форум, праздновали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заменил сайлентблок задний левого переднего рычага, который менял в прошлом году сам. Стал на ступеньках ощущать глухие удары слева. На диагностике был приговорен этот сайлент. Прошлый раз решил сэкономить и купил за 130 руб первый, что выдало в автодоке. Сейчас рисковать не стал, заказал оригинал за 645 руб с frd. Т.к. времени самому менять не было за 1000 поменял в автосервисе за 20 мин. Мастер явно свое дело знал. На очереди правый, который чмакает на лежачих.

Еще раз советую, не берите по каталожному номеру дешевую подделку. Лучше взять либо джилевский оригинал, либо хороший аналог. Но дешево они стоить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела мне открывающаяся на половину 5-я дверь, приходится помогать рукой до полного открытия или нагибаться, чтобы достать что-то из багажника. Хорошо хоть не падала на спину.

Решил я поменять газовые упоры. Оригиналы как-то не хотелось, т.к. эта ситуация стала уже после 3-х лет эксплуатации авто. Поэтому проштудировав инет, выбор пал на Kroner k3602112post-6005-0-37792600-1532499557_thumb.jpg.

По размерам практически точь в точь, разница в несколько мм, которые ни на что не влияют. Единственно чуть сильноваты, но думаю после зимы подсядут.

Есть эффект небольшого подтормаживания в конце открывания.

https://youtu.be/FJMT_c5ffvw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такая же херня, если летом ещё худо бедно открывают, я кстати, заменил на новые, оригинальные, то зимой только с помощью рукоприложения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя потому, как эти kroner открывают сейчас, то зимой сто пудов должны, запас по усилию есть. Сдается мне, что оригинальные на вес нашей двери чуток не рассчитаны: вроде и дверь держат в полуоткрытом состоянии, а до конца открыть не могут.

Кстати, кронер даже дешевле, чем оригинал с FRD2. Когда я покупал, то был сильно дешевле. Я брал кронер один за 311, другой за 370 руб. А джилевские 650 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 руб/шт,не дешево....,пока повременю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автодоке дорого, у нас в местном интернет-магазине они сейчас 360 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на замену своей родной Varta вот такой аккум

post-6005-0-72797000-1535376998_thumb.jpg

Заказывал в московском инет магазине за 3950 + 750 доставка до Белгорода (упаковали в обрешетку, потому и вышла такая стоимость). Но вернули 200 руб на телефон за отзыв в Яндексе. Произведен в январе 2018. Заряд на нем был 12.57 В.

Ну еще свой сдам рублей за 500.

Кстати на нем есть значок мин 12.4V, что говорит о том, что кальциевые батареи нельзя разряжать меньше этого значения. Скоро поставлю, а то мой после выходных показывает 11.7 В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значок мин 12.4V,

Мну кажется это минимальное значение напряжения АКБ при хранении, если менее этого - то АКБ должны на складе поставить на подзарядку.

Кстати в своё время Варту разрядил почти до 11 в и ничего, проработала около 5 лет. а они варта и бош одного поля АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...