Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, согласен. С дуру ляпнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жень. Это и информация для покупателя. АКБ с меньшим напряжением не стоит покупать, даже если он по году выпуска новьё. А код выпуска бош изменил и он действует до 2029 года. Да ты должно быть видел его это три цифири, а потом смотри таблицу. У мну такой же. 

post-6336-0-36434000-1535383920_thumb.jpg

post-6336-0-50843100-1535383934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

817 на моем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел поменять топливный фильтр. Залез в яму и увидел, что левый задний суппорт весь влажный. Решил сразу и посмотреть, ведь в начале лета менял тормозные колодки и задавливал поршни по саммое нимогу, менял резинки, кроме уплотнительного кольца тормозного цилиндра. А ведь надо было, но так нехотелось выкручивать полностью поршень.

Выкрутил поршень, поменял кольцо. Поршень в идеале, ни пятнышка. Ну и приступил к задавливанию поршня. Благо опыт есть с помощью большой отвертки и ключа от болгарки все получилось очень быстро. И конечно же прокачка цилиндра. Кстати, наличие воздуха в цилиндре при нажатии педали тормоза издает довольно громкий звук и я так и не понял откуда он. Прокачал и звук пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время, когда запускал утром движок первые секунд 15 троил. Причем то слабо, то сильно, но заметно в любом случае. Первое, что подумалось - свечи. Выкрутил стоявшие 20 тыс км иридиевые торчи, и на одной свечи увидел черную полоску на изоляторе центрального электрода.

.post-6005-0-35958300-1536604242_thumb.jpg

Явно пробивала, заменил на денсо к20тт. Потом может быть куплю одну иридиевую торч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а результат то, есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю пока. Только вчера вечером заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал ТО-80000. Конечно у себя в гараже. Заменил свечи, все фильтры: воздушный, салонный и топливный. Масло Лукойл Армортеч. При смене топливного фильтра возникли трудности с откручиванием одного болта (который к стойке). Болт отломился, высверлить там нет никакой возможности. Отрезал ножницами по металлу стойку и вместо нее согнул новую из своих запасов всякого меткрепежа. Прикрутил саморезами с наконечниками-сверлами.

И так лоханулся, что стало самому смешно. Все работы сделал, решили съездить в магаз. Отъехали 100 м от дома и вдруг при надавливании на газ обороты виснут и авто никуда не едет. Ну думаю, что я мог сделать во время ТО? Главное, холостые работают. На них и вернулся назад. Хотел уже подключать лаунч. Но вдруг вспомнил, что когда менял воздушный фильтр, то решил почистить от пыли корпус его, а отверстие в патрубок на заслонку заткнул тряпкой. Короче так и закрыл крышку фильтра вместе с тряпкой. Ну ее и засосало в заслонку, где она благополучно застряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены аккума на новый Бош заметил, что аккум за ночь разряжается почти на 1 в стоя в гараже без всяких сигнализаций. Замер тока потребления показал 30 мА. Вроде и ничего. А еще давно замок правой двери начал глючить, не открывался с первого раза. Короче, купил я с разборки замок и после очередного глюка заменил замок. И о чудо, разряд стал в 3 раза меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подошла очередная замена кольца выхлопной, стал работать двигатель громче, напрягает однако. Ну и прокладку на резонатор заказал заодно. Только вместо оригинальной за 210 руб заказал за 32 руб JIUDING ZHONGTAI. И вы знаете на вид качество не хуже оригинальной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...