Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

аккум за ночь разряжается почти на 1 в - со скольки до скольки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с 12.8 до 11.9 на старом, на новом с 12.8 до 12.1, сейчас после замены замка падает на 0.3 за первые сутки, потом стабильно стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное поведение... А чем измерял и где?

Почему спрашиваю... У меня сигналка магикар 7, можно с брелка смотреть напряжение в сети, проверял соответствие с мультиметром на акб - погрешность 0.1В, что вполне приемлимо. Ток разряда около 50мА. Сразу после того как глушишь авто 13.5, через час 13.2, через 8 часов 12.6. Больше 8 часов машина не стоит, поэтому не знаю сколько через сутки. Однако после ночной стоянки в минус 35 при напряжении на АКБ 12.1 завести не смог. На масле не экономлю, делаю вывод что 12.1 это уже мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мультиметром, и в прикуривателе стоит вольтметр с али (показывает одинаково с мультиметром). А в чем интересное поведение, вроде и должно быть так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верил я в присадки в масло, но завывания при торможении двигателем на 3-й что-то меня утомили. Решил сменить масло в КПП и попробовать присадку.

В магазине, где я беру постоянно масло, купил вот такое (было по скидке 950 руб.):

post-6005-0-28532700-1543213575_thumb.jpg

Благо, что у меня оставалось пол литра такого масла с самой первой замены.

Еще купил там же вот такую присадку (367 руб):

post-6005-0-40924600-1543213588_thumb.jpg

Слил старое и удивился, оно конечно потемнело, но металлической взвеси нет, на магните сливной пробки тоже никакой стружки. Очень меня успокоило.

 

Ну так вот самое главное. Эффект от замены сразу стал ощутим. Шум от коробаса стал намного меньше, при том что присадка должна на 100% станет работать не сразу. Т.е. проявился эффект самого масла. Передачи стали включатся мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Решил сменить масло в КПП и попробовать присадку.

Я без присадки. Но масло ликви с рождения. Отличное масло. И в ДВС так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я залил недавно KIXX GEARSYN GL-4/5 75w-90

Классное,тише коробка значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел правую подушку двигателя. Похоже просела чуток, надо наверное поменять. Зашел на автодок и чуть не офигел от стоимости.post-6005-0-67846700-1549867699_thumb.png

Решил попробовать JIUDING ZHONGTAI. Вроде пишут, что качественные запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хера себе цена! 7 тыщ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не семь, а почти восемь. Наверное, из золота сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...