Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Понял. Удачи в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@jekpol,  Ищи сервис где могут выкатить из бокса и оставить на охраняемой парковке, если при разборе коробки ещё что то вылезет, кроме подшипников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком сервисе цена будет соответствующая. Вчера заехал в один, отказали. Чувствую, сам сниму и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял стойки стабилизатора. Поставил лемфордер. Старые обе стучали, нижние шарниры. На первой пытался открутить, но потом понял, что проще болгаркой. Всеравно гайки новые ставить.

Заодно подрегулировал вторичный вал коробки. 3-я стала лучше лучше включаться, без хруста, но все еще не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно щелкала педаль сцепления при нажатии или отпускании. При более детальном выяснении оказалось, что выработались пластиковые втулки оси штока цилиндра сцепления. По каталогу втулка там одна, а на самом деле две. И еще попробуй их найди по оригинальным номерам.

Тут мне попались на работе на глаза фланцевые подшипники от термотрансферного принтера, принтера уже нет, а запчасти остались. Подошли один в один.post-6005-0-43937500-1560343624_thumb.jpg

Теперь педалька нажимается как по рельсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал сегодня ТО-90000. Залил вот такое маслоpost-6005-0-87785200-1560355960_thumb.jpg

И первый раз за все время сменил шайбу-прокладку на сливной пробке. Хотя не знаю, зачем ее менять?

Наша шайба медная и толще, а ту что купил тоньше и алюминиевая.

post-6005-0-68130600-1560356177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol, Пробег 130, не менял родную шайбу. Намёков даже на отпотевание нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы 3600 р такая канистра стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю свою MK Cross на 5-заводской 28-а. Меняли кольца со шлифовкой головки цилиндров. Машина была 5 дней в сервисе. Заедь к ним. у них и стоянка тут. Думаю с коробкой решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы 3600 р такая канистра стоит.

 

Покупал в январе за 1996, сейчас оно там же 2067 руб

post-6005-0-49680700-1560402903_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...