Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Литье можно выправлять только механически без нагрева. Если его греть, то диск теряет свою прочность.

Пока восьмерка не критична, не сказывается на балансировку. Поэтому пока и делать ничего не буду. Да и поставил их назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Литье можно выправлять только механически без нагрева. Если его греть, то диск теряет свою прочность.

Пока восьмерка не критична, не сказывается на балансировку. Поэтому пока и делать ничего не буду. Да и поставил их назад.

А чьё производство дисков, Жень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это родные диски, а кто их для Geely делает хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C приходом плюсовой температуры появились 2 сверчка: один в двери переднего пассажира, другой в районе магнитолы. В двери собственно даже не сверчок, а такое кряхтение при торможении или трогании или на больших кочках, т.е. когда идет деформация кузова. Уже и карту снял, все осмотрел, нигде ничего не болтается, все закреплено. И тут мне приходит гениальная мысль, смазать замок. Короче, несколько пшиков литиевой смазки эту проблему решили.

Теперь остался сверчок в районе магнитолы, звук схожий с погремушкой, только в если в ней были бы мелкие металлические шарики. Разбор панели естественно ничего не дал. И тут мне снова пришла гениальная мысль (кстати она пришла мне вместе с мыслью о смазке замка двери, муза посетила): вставить какой-нибудь диск в привод. И чудо, погремушки больше нет. Похоже шарики в подшипнике двигателя привода гремели.

Снова нет отвлекающих и раздражающих посторонних звуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "добрых" советов как можно избавиться от царапин на пластике с помощью зажигалки (никогда не делайте этого) пришлось искать средство для приведения в нормальный вид панели 5-й двери. Короче, в один прекрасный день жена открыла багажник и я увидел на пластиковой карте двери багажника очень не презентабельные разводы. Пятна не стирались, и я вспомнил, что сам обрабатывал зажигалкой эти места.

Купил я вот такой полироль и снова панель как новая. Фото что было нет, а стало хорошо, смысла фотать нет. Заодно заполировал накладки на порогах и все, что уже потерлось из пластика

post-6005-0-18099200-1437462276_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он делает,чернит? или как-то по иному царапины удаляет? А-то есть такие полироли с чернителем,так-то ничего(не особо правда)но вся эта чернь!короче заколебаешься потом, и исчезает на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он чернит, просто придает матовый блеск, не липнет и не мажется потом, запах не противный и держится сутки. Сама жидкость бледно-молочная. Глубокие царапины конечно будут видны, но общий фон после обработки одинаковый, поэтому потертостей не видно вообще, а царапины маскируются. Лично я доволен. Сколько будет держаться полироль не скажу сейчас, но по отзывам говорят долго. Да и пройтись тряпочкой с полиролью повторно не проблема. Тем более, что бутылка стоит недорого, 230 руб в автодоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol,Артикул скинь, Жень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ln1460L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ln1460L

В Экзисте не пробивается, а вот в1001z есть :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...