Перейти к содержанию

Белый белгородский хэтч


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

это для всех цветов или только черный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для всех цветов пластика, но в салоне в основном у всехх черный пластик.

Андрей, я же писал, что в автодок брал, но этот номер идет на оригинальном сайте-производителя.

Плохого советовать не буду, сначала сам пробую, потом говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вой на 3 и 4 передаче никак мне не давал покоя. Павел раньше писал, как надо регулировать подшипники КПП, но его статью об этом я нашел недавно. Чего я не делал раньше: не проворачивал колесо после первых затяжек и не подтягивал после этого. Решил снова провести процедуру четко. Единственно, момент затяжки на глазок: динамометрического ключа нет, да и для дешевого надо еще колхозить к приспособам, а на дорогой с различными насадками денег нет. И вы знаете, результат превзошел мои ожидания: стало тихо, совсем конечно вой не исчез, но я его теперь почти не замечаю. Не знаю надолго ли, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажи,а колесо проворачивал на скорости? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вой на 3 и 4 передаче никак мне не давал покоя. Павел раньше писал, как надо регулировать подшипники КПП, но его статью об этом я нашел недавно. Чего я не делал раньше: не проворачивал колесо после первых затяжек и не подтягивал после этого. Решил снова провести процедуру четко. Единственно, момент затяжки на глазок: динамометрического ключа нет, да и для дешевого надо еще колхозить к приспособам, а на дорогой с различными насадками денег нет. И вы знаете, результат превзошел мои ожидания: стало тихо, совсем конечно вой не исчез, но я его теперь почти не замечаю. Не знаю надолго ли, время покажет.

Проворачивать колесо,обязательно! на любых машинах,и вполне можно на глазок,если затянуть.а колесо не проворачивается,рукой(а скорее всего так и есть)то опять вой и замена подшипника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Павел раньше писал, как надо регулировать подшипники КПП
Теперь ты тоже понял суть, помогай мне, чем больше людей подтянет подшипники, тем меньше накроется коробок.

Ещё бы дилер это делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на заводской парковке знакомый на своей 10 летней королле доливал масло и я посмотрел на его подкапотное пространство. Собственно увидел там практически один в один одинаковое со своим. Разница была только в расположении насоса АВS, он возле правой фары и наличии ДМРВ на воздуховоде. А так полная копия до мелких деталей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и поиздевался я вчера и сегодня над машинкой. Снегу выпало много, дороги никто еще не чистит у нас на массиве, вот и пришлось по колеям от джипов поездить. Жесть! Боюсь за сцепление и КПП. Но молодчага не подвел почти. Застрял в паре мест, но благо толкнули и лопата помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла полоса замены ламп: 2 месяца назад сгорела левая ближнего света, месяц назад сгорела левая СТОП, и вот сейчас увидел, что не работает правая ближнего. Похоже срок подошел. На ближний стояли OSRAM H7 55W (64210). Такие же и ставлю.

И еще одна беда: не греет водительский попогрей. Замерил сопротивление: 45 Ом, а с пассажирской - 7 Ом. Обидно, хорошая штука зимой. Буду заказывать Емелю УК и разбирать сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...