Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый белгородский хэтч

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

это для всех цветов или только черный?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 926 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Для всех цветов пластика, но в салоне в основном у всехх черный пластик.
Андрей, я же писал, что в автодок брал, но этот номер идет на оригинальном сайте-производителя.
Плохого советовать не буду, сначала сам пробую, потом говорю.
  • 1

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 926 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Вой на 3 и 4 передаче никак мне не давал покоя. Павел раньше писал, как надо регулировать подшипники КПП, но его статью об этом я нашел недавно. Чего я не делал раньше: не проворачивал колесо после первых затяжек и не подтягивал после этого. Решил снова провести процедуру четко. Единственно, момент затяжки на глазок: динамометрического ключа нет, да и для дешевого надо еще колхозить к приспособам, а на дорогой с различными насадками денег нет. И вы знаете, результат превзошел мои ожидания: стало тихо, совсем конечно вой не исчез, но я его теперь почти не замечаю. Не знаю надолго ли, время покажет.

• 2

Jekpol.gif

Pawuk

Pawuk

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014

Привет. Подскажи,а колесо проворачивал на скорости? 

• 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 926 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Нет
  • 0

Jekpol.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Вой на 3 и 4 передаче никак мне не давал покоя. Павел раньше писал, как надо регулировать подшипники КПП, но его статью об этом я нашел недавно. Чего я не делал раньше: не проворачивал колесо после первых затяжек и не подтягивал после этого. Решил снова провести процедуру четко. Единственно, момент затяжки на глазок: динамометрического ключа нет, да и для дешевого надо еще колхозить к приспособам, а на дорогой с различными насадками денег нет. И вы знаете, результат превзошел мои ожидания: стало тихо, совсем конечно вой не исчез, но я его теперь почти не замечаю. Не знаю надолго ли, время покажет.

Проворачивать колесо,обязательно! на любых машинах,и вполне можно на глазок,если затянуть.а колесо не проворачивается,рукой(а скорее всего так и есть)то опять вой и замена подшипника.

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Павел раньше писал, как надо регулировать подшипники КПП
Теперь ты тоже понял суть, помогай мне, чем больше людей подтянет подшипники, тем меньше накроется коробок.

Ещё бы дилер это делал...

• 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 926 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Сегодня на заводской парковке знакомый на своей 10 летней королле доливал масло и я посмотрел на его подкапотное пространство. Собственно увидел там практически один в один одинаковое со своим. Разница была только в расположении насоса АВS, он возле правой фары и наличии ДМРВ на воздуховоде. А так полная копия до мелких деталей.
  • 0

Jekpol.gif

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 926 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ох и поиздевался я вчера и сегодня над машинкой. Снегу выпало много, дороги никто еще не чистит у нас на массиве, вот и пришлось по колеям от джипов поездить. Жесть! Боюсь за сцепление и КПП. Но молодчага не подвел почти. Застрял в паре мест, но благо толкнули и лопата помогла.

• 0

Jekpol.gif

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 926 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Пошла полоса замены ламп: 2 месяца назад сгорела левая ближнего света, месяц назад сгорела левая СТОП, и вот сейчас увидел, что не работает правая ближнего. Похоже срок подошел. На ближний стояли OSRAM H7 55W (64210). Такие же и ставлю.

И еще одна беда: не греет водительский попогрей. Замерил сопротивление: 45 Ом, а с пассажирской - 7 Ом. Обидно, хорошая штука зимой. Буду заказывать Емелю УК и разбирать сиденье.

• 0

Jekpol.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных