Перейти к содержанию

Чем заменить пружины задней подвески MK Cross


rj_tommy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1.5 атмосферы

На пустой машине все потроха вытрясет :) 0.5-0.7атм

 

не чё не вытряхивает , 9 тыщ дорог россии проехал , некаких проблем не на автобане не на наших убогих дорогах , всё просто суппер

 

но надо попробовать убавить посмотрим чё получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже было полторы, но это когда нагружен под завязку. а потом лень было под машину лезть. Народ который взаде каталя говорил чето жестковато сидеть, с переди не особо заметно. Потом всеж сдул. до 07. на меньшее давлеметра нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерять надо поверенным манометром. Иначе плюс минус 0,5 возможно. Сносите к знакомому метрологу свой манометр.

По моим наблюдениям обычно манометры занижают показания, т.е. в шинке говорят - 2,3  - на самом деле это 2,7... :)

Я свой манометр выбрал по метрологии из 3-х (2 сильно завышали). Поправка 0,1 кгс.см.кв. на шкале по показаниям метролога , а вы тут меряете десятки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какого размера заказывать эти пневмоподушки, или просто модель автомобиля указать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они растягиваются

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пневмоподушки поставь и всё! Проблема решена.

Как я понимаю, вы уже год ездите с пневмоподушками - и как эффект?) до сих пор все с ними в порядке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел цены на эти надувные шарики))) 45 тыщ((( охереть)) я не на порше ёпть ездиююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел цены на эти надувные шарики))) 45 тыщ((( охереть)) я не на порше ёпть ездиююю

 

Здесь посмотри http://pnevmoballoni.ru/ баллон за тыс. полторы можно взять (не реклама) кто знает где дешевле напишите, тоже хочу себе попоставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал , от 0,5 до 1.5 

1.3 отлично себя суствует автомобиль , мне нравится ктоб чё неговорил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал ставить полиуретановые подушки (баферы) в пружины? По цене выходит дешевле, но какой эффект - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...