Перейти к содержанию

подлокотник на джили мк


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какие нибудь посущественнее подлокотники есть? Данный подлокотник который практически все ставят, уже испытан был мной на восьмерке, после 4-6 месяцев использования начал облазить весь, скрипеть, может х.... попалась какая то, не знаю, хотелосьбы чего нибудь понадежнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 350-600 рублей надежного быть не может! Пока все подлокотники, что тут представлены х...я полная китайская, блестящая разноцветная дешёвка... Вот от 1500 и выше я поверю, что не облезет и не заскрипит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

За 350-600 рублей надежного быть не может! Пока все подлокотники, что тут представлены х...я полная китайская, блестящая разноцветная дешёвка... Вот от 1500 и выше я поверю, что не облезет и не заскрипит...

 

поживем увидим,китайскому авто-китайский подлокотник!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевому авто и дешёвый подлокотник ;),Ну скрипов вроде как нет,зато схож с отделкой интерьера 8) ,не какой цыганщины:).

http://s14.radikal.ru/i187/0909/ef/14f0ae5882c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлокотник конечно вещь!! однако если он не идет с завода - то при постановке самостоятельно получается ерунда с ручником. нам бы по идее рычаг ручника на 10 см вперед...... и все было бы в ажуре.  Сам мучаюсь - нормально пододвинуть вперед можно только на трассе - когда ручник не нужен. подумываю сделать верхнюю часть ручника подвижной......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлокотник конечно вещь!! однако если он не идет с завода - то при постановке самостоятельно получается ерунда с ручником. нам бы по идее рычаг ручника на 10 см вперед...... и все было бы в ажуре.  Сам мучаюсь - нормально пододвинуть вперед можно только на трассе - когда ручник не нужен. подумываю сделать верхнюю часть ручника подвижной......

 

Я например пользуюсь ручником крайне редко,оставляю машину на 1ой скорости,поэтому подлокотник для меня очень удобен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот интересная темка http://www.armster-rus.ru/

и выдвигаются, и поднимаются. Не знаю сколько стоит и подойдёт ли нам? Думаю, наши люди все присобачат! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот интересная темка http://www.armster-rus.ru/

и выдвигаются, и поднимаются. Не знаю сколько стоит и подойдёт ли нам? Думаю, наши люди все присобачат! ;)

 

Да подлокотник у них представлен классный :), интересно скок же он стоит. Надо бы по авторынку пошариться, небось такой есть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там контакты дилеров есть, можно запросить. Меня лично и с рынка устраивает за 400 рубликов, хоть каждый год меняй! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...