Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

подлокотник на джили мк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я тоже поставил себе такой подлокотник.ИзображениеИзображение
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
А какие нибудь посущественнее подлокотники есть? Данный подлокотник который практически все ставят, уже испытан был мной на восьмерке, после 4-6 месяцев использования начал облазить весь, скрипеть, может х.... попалась какая то, не знаю, хотелосьбы чего нибудь понадежнее.
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
За 350-600 рублей надежного быть не может! Пока все подлокотники, что тут представлены х...я полная китайская, блестящая разноцветная дешёвка... Вот от 1500 и выше я поверю, что не облезет и не заскрипит...
  • 0
Изображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

За 350-600 рублей надежного быть не может! Пока все подлокотники, что тут представлены х...я полная китайская, блестящая разноцветная дешёвка... Вот от 1500 и выше я поверю, что не облезет и не заскрипит...

поживем увидим,китайскому авто-китайский подлокотник!!!

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Дешевому авто и дешёвый подлокотник ;),Ну скрипов вроде как нет,зато схож с отделкой интерьера 8) ,не какой цыганщины:).
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
подлокотник конечно вещь!! однако если он не идет с завода - то при постановке самостоятельно получается ерунда с ручником. нам бы по идее рычаг ручника на 10 см вперед...... и все было бы в ажуре.  Сам мучаюсь - нормально пододвинуть вперед можно только на трассе - когда ручник не нужен. подумываю сделать верхнюю часть ручника подвижной......

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

подлокотник конечно вещь!! однако если он не идет с завода - то при постановке самостоятельно получается ерунда с ручником. нам бы по идее рычаг ручника на 10 см вперед...... и все было бы в ажуре.  Сам мучаюсь - нормально пододвинуть вперед можно только на трассе - когда ручник не нужен. подумываю сделать верхнюю часть ручника подвижной......

Я например пользуюсь ручником крайне редко,оставляю машину на 1ой скорости,поэтому подлокотник для меня очень удобен.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Вот интересная темка http://www.armster-rus.ru/ и выдвигаются, и поднимаются. Не знаю сколько стоит и подойдёт ли нам? Думаю, наши люди все присобачат! ;)
  • 0
taktik

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

Всем привет! Вот интересная темка http://www.armster-rus.ru/
и выдвигаются, и поднимаются. Не знаю сколько стоит и подойдёт ли нам? Думаю, наши люди все присобачат! ;)

Да подлокотник у них представлен классный :), интересно скок же он стоит. Надо бы по авторынку пошариться, небось такой есть....
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Так там контакты дилеров есть, можно запросить. Меня лично и с рынка устраивает за 400 рубликов, хоть каждый год меняй! ;)
  • 0
taktik

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных