Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

подлокотник на джили мк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
и цена? а то что поднимается - действительно плюс (поднял и нормально вытянул ручник)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Постараюсь завтра фотки выложить . А цена его 600 р . , но я торгаша там достал , еле еле уговорил за 500 р , он говорит закупачная цена 470 р . Я сегодня в Минеральных-Водах был , там и купил . Конечно извеняюсь что не в тему , но захотелось высказаться . Если че потом удалите или сам удалю . Ехал сегодня по Мин-Водам , пока глазками щелкал на встречу проскочил автовоз , смотрю в зеркало , а там вылитые задницы мкашек , автовоз пошел на растов . А ведь с черкеска ехать через минводы . Еще я попал в автосалон чери , вот мне там понравилось . Машинки стоят надраеные , автосалон чистинький , каждая машинка огорожена цепями , короче как в музее . Зашел в рем зону , тоже самое . Не то что салон , где я покупал . На мойке со стороны долго наблюдал , как они намывают машины , вот реально вылизывают их , и обращаются с ними очень окуратно , при перегонах едут очень окуратно ни каких  перегазовок и пробуксовок .  Да и еще , все машинки уже с птс . Возле автосалона стояло два автоза с чери .Вот это я понимаю автосалончик . В этом салоне еще продают вокстер (вроде так пишится )эстина  от тагаз , цена 330 р , ни че так машинка . Спросил у персанала про салон джили , сказали что строился недолеко , расказал где . Но мне было не попути . В этом районе где я был очень много разных автосалонов , новерное км 3-4 по над трассой сплошные автосалоны , и я вам скажу завоз автовозами идет не нашутку . 
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
РОМА,красава,классный подлокотник нашел,эх жаль что на ростовском рынке таких не было когда себе покупал. ;)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Изображение[img width=300 height=225]http://s006.radikal.ru/i214/1002/24/072a9b80c09a.jpg[/img][img width=300 height=225]http://s002.radikal.ru/i198/1002/b2/89e726a94747.jpg[/img]
вот такой я сегодня купил . самое интересное что он регулируется по высоте и по ширине

Да они вобще все регулируются и по высоте и ширине,когда брал свой,такие стоили 380руб.,что то у вас дороговато они стоят.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Спасибо Лёня . Нет тов. Мароз у тебя так не регулируется по высате , как у меня . Я смотрел такой же как у тебя и у Лёни . Такой как у вас , у нас в буденновске стоит  640 , а в мин-водах будет дешевле , соответствено если мой стоит в мин-водах 600 , то у нас будет стоить еще дороже . Так что это цена еще нормальная . Может ты не такой гледел? Завтра фотки выкину крепления .
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Спасибо Лёня . Нет тов. Мароз у тебя так не регулируется по высате , как у меня . Я смотрел такой же как у тебя и у Лёни . Такой как у вас , у нас в буденновске стоит   640 , а в мин-водах будет дешевле , соответствено если мой стоит в мин-водах 600 , то у нас будет стоить еще дороже . Так что это цена еще нормальная . Может ты не такой гледел? Завтра фотки выкину крепления .

Да, нормальные у вас цены:у нас разница в цене 50руб.,мой 430руб.наш регулируется по высоте,по ширене,а также на вылет,единственный недостаток,это задние подстаканики болтаются,но если проложить резинку,то проблема исчезнет,я сам до этого подумывал,такой же с откидной,для удобства ручника,но примерив,он мне показался не очень удобным,а я устоновил его не только из за красоты,а прежде всего для удобства положить локоть и свободного переключения передач,вообщем на вкус и цвет товарищей нет,лишь бы самому нравилось.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Мароз ,на счет вкуса и цвета согласен . У меня на ауди стоял подлакотник заводской , прикреплен к спинки сиденья , ездил в месте с сиденьем , откидной , очень удобный . Один минус был , кожаный , да и салон был весь,  светлая кожа , потеешь от кожи до ужаса , даже климатконтроль ни помогал . Кожаного больше ни хочу , ни подлакотника ни салона .  Ты думешь я его схватил и побежал ни примерив ? Нет , он сначала прошел испытание по удобству натягивание ручника и переключения передач , а потом только куплен . На всех фото ручник натянут до конца .
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Изображение[img width=300 height=225]http://s006.radikal.ru/i214/1002/24/072a9b80c09a.jpg[/img][img width=300 height=225]http://s002.radikal.ru/i198/1002/b2/89e726a94747.jpg[/img]
вот такой я сегодня купил . самое интересное что он регулируется по высоте и по ширине

классно смотрится хай тек такой а с переди у него пепельница
  • 0
Изображение

jurich

jurich

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Да, ставил, очень удобно, стоит удовольствие-600 руб.+ 0,5 часа работы
  • 0
Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Хороший подлокотничек. Я искал такой в Твери - безрезультатно.  но смотрю с креплением мудрить не стал - те же металлические ножки.
  • 0

25410-4.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных