Перейти к содержанию

подлокотник на джили мк


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Народ вижена нету((( не завозят их терки с косыми на таможни (((((((((((((((((((  будут только в середине года мб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, почитал я про подлокотник на форуме и на украинском, но нигде не увидел ни одного нормального решения. Поэтому пока выкладываю фото из инета. Хочу сразу заметить, что стандартный подлокотник, расчитан на безопасность. Есть доступ к ручнику. И крепится он одним болтом в штатное место (вы не портите торпедо) все продумано и эргономично. А самое главное это завод, а не хрень за 5 копеек.


Сообщения склеены: [time]1281074421[/time]

Вот фотки рестайлинга MK называемой МК 2 (в китае это называют новый стиль). + новые фары, решетка радиатора, немного изменен бампер (передний) панель немного приобразилась, по моему не в лучшую сторону, ну и конечно ПОДЛОКОТНИК! Есть в этом подлокотнике такая нжная вещь,как пепельница для задних пассажиров.

post-841-1391436352,0409_thumb.jpg

post-841-1391436352,0587_thumb.jpg

post-841-1391436352,0694_thumb.jpg

post-841-1391436352,0781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в этом подлокотнике такая нжная вещь,как пепельница для задних пассажиров.

 

)))) нефиг курить в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть в этом подлокотнике такая нжная вещь,как пепельница для задних пассажиров.

 

)))) нефиг курить в машине

 

сам не курю, но курящие поймут. Стремно, когда тебе в окна или тонировку суют бычки. Я в принципе, про продуманный подлокотник говорю, а он продуманный. Я себе только такой поставлю. Вариант "кто во что горазд" не рассматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче выкладываю фотки своей МК со стандартным подлокотником. (цвет с завода серый, но очень легко красится черной матовой краской, а верхнюю серую кожу, можно заменить и на черную, скоро и это будет сделано.) Подлокотник заказал в китае у диллера, обошелся 3300р. но ставится в штатное место, и не мешает ручнику, очень комфортный, все продумано. Если кому надо пишите. могу доставить прям на ваш адрес.

post-841-1391436356,6853_thumb.jpg

post-841-1391436356,8084_thumb.jpg

post-841-1391436356,9247_thumb.jpg

post-841-1391436357,0434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплений на базарі підлокітник ідеально підійшов при установці через штатні отвори у підстаканнику. Правда я обшив підлокітник темнокоричневим дермантином під колір передньої панелі. Додатково поставив мягкі підліктники на двері.

 

[mod]Предупреждение. Пункт Правил 2.18[/mod]

post-3193-1391436375,4995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...