Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

подлокотник на джили мк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Эмс,а с geely vision мб подойдет? думаю поставить

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Наверняка подойдёт. Он универсальный.
  • 0
Изображение

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
эт будет ваще супербал))),еще бы торпеду от вижена и мотор )))

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
тогда легче сразу вижика взять  Изображение
  • 0
Изображение

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
Народ вижена нету((( не завозят их терки с косыми на таможни (((((((((((((((((((  будут только в середине года мб

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений
Короче, почитал я про подлокотник на форуме и на украинском, но нигде не увидел ни одного нормального решения. Поэтому пока выкладываю фото из инета. Хочу сразу заметить, что стандартный подлокотник, расчитан на безопасность. Есть доступ к ручнику. И крепится он одним болтом в штатное место (вы не портите торпедо) все продумано и эргономично. А самое главное это завод, а не хрень за 5 копеек.
 Сообщения склеены: [time]1281074421[/time] 
Вот фотки рестайлинга MK называемой МК 2 (в китае это называют новый стиль). + новые фары, решетка радиатора, немного изменен бампер (передний) панель немного приобразилась, по моему не в лучшую сторону, ну и конечно ПОДЛОКОТНИК! Есть в этом подлокотнике такая нжная вещь,как пепельница для задних пассажиров.

Прикрепленные изображения

• 3831_.jpg
  • 3833_.jpg
  • 3835_.jpg
  • 3837_.jpg

• 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Есть в этом подлокотнике такая нжная вещь,как пепельница для задних пассажиров.

)))) нефиг курить в машине
  • 0

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений

Есть в этом подлокотнике такая нжная вещь,как пепельница для задних пассажиров.

)))) нефиг курить в машине

сам не курю, но курящие поймут. Стремно, когда тебе в окна или тонировку суют бычки. Я в принципе, про продуманный подлокотник говорю, а он продуманный. Я себе только такой поставлю. Вариант "кто во что горазд" не рассматриваю.
  • 0

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений
короче выкладываю фотки своей МК со стандартным подлокотником. (цвет с завода серый, но очень легко красится черной матовой краской, а верхнюю серую кожу, можно заменить и на черную, скоро и это будет сделано.) Подлокотник заказал в китае у диллера, обошелся 3300р. но ставится в штатное место, и не мешает ручнику, очень комфортный, все продумано. Если кому надо пишите. могу доставить прям на ваш адрес.

• 4116_.jpg
  • 4118_.jpg
  • 4120_.jpg
  • 4122_.jpg

• 0

doktoroleg

doktoroleg

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Куплений на базарі підлокітник ідеально підійшов при установці через штатні отвори у підстаканнику. Правда я обшив підлокітник темнокоричневим дермантином під колір передньої панелі. Додатково поставив мягкі підліктники на двері.

[mod]Предупреждение. Пункт Правил 2.18[/mod]

• 4831_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных