Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

подлокотник на джили мк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
интим и подлокотник не совместимы
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

интим и подлокотник не совместимы

что то я тоже призадумался... как это можно применить подлокотник в интимных целях?!
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Видимо не подлокотник, а то пространство, которое он занимает.
  • 0
Изображение

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
У меня подлокотник съемный, так как практика показала, что когда раскладываешь сиденья подлокотник очень активно мешает процесу.
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

Сегодня в обед прогуливаясь по авто-рынку,мои друзья навезали мне взять подлокотник,не мог устаять под натеском и вот я его уже поставил,цена 420руб.заодно подтянул ручник.
Изображение
фото с мобильника.

Вчера купил такойже подлокотник.На днях установлю.Правда,слабо понял как его крепить.Буду разбираться.Цена:450 рублей.
  • 0
Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Вчера наконец-то дошли руки утановить подлокотник.Устаналивается в течении 20 минут.Очень просто.Ничего не снимал: просто двигал передние сидения и сажал постель на саморезы.Теперь о впечатлениях: сначало восторг - очень удобно ,эргономика улучшилась,вид салона улучшился.Однако, сегодня меня "окатило холодным душем": выезжая из гаража на работу (дорога от гаража до трассы -как после бомбежки, и машина при движении сильно кренится из стороны в сторону) я услышал противный скрип в салоне.Стал дальше "слушать" салон,так вот когда машина едет по ровной дороге или проезжает ямы,но не раскачивается-тихо,но как только начинается боковой крен-сразу скрип.Скрипит подлоконик по моему из-за того,что он крепится жестко не только саморезами в пластик,но и его еще держат оба передних сидения.Вот из-за этого при раскачке машины они давят через крепление подлкотника на пластик и раздается скрип,который я терпеть не могу!Если не привыкну,то буду вынужден избавится от подлокотника,хотя очень жаль, очень удобная вещь...
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У меня такой же подлокотник - крепил тоже на соморезы, но ничего не скрипит,, правда иногда разбалтывается крепление на гайках. Цена у нас 450р
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

У меня такой же подлокотник - крепил тоже на соморезы, но ничего не скрипит,, правда иногда разбалтывается крепление на гайках. Цена у нас 450р

У меня хоть и другой подлокотник, но он тоже посажен на шурупы и зажат между сиденьями: ничего не скрипит!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

ррдр

ррдр

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Че то так блестит, что ни чего не понял.
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Скрип неожиданно прекратился,как и начался. Чудеса... ???
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных