Перейти к содержанию

подлокотник на джили мк


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


интим и подлокотник не совместимы

 

что то я тоже призадумался... как это можно применить подлокотник в интимных целях?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подлокотник съемный, так как практика показала, что когда раскладываешь сиденья подлокотник очень активно мешает процесу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед прогуливаясь по авто-рынку,мои друзья навезали мне взять подлокотник,не мог устаять под натеском и вот я его уже поставил,цена 420руб.заодно подтянул ручник.

http://s14.radikal.ru/i187/0909/ef/14f0ae5882c9.jpg

фото с мобильника.

 

Вчера купил такойже подлокотник.На днях установлю.Правда,слабо понял как его крепить.Буду разбираться.Цена:450 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то дошли руки утановить подлокотник.Устаналивается в течении 20 минут.Очень просто.Ничего не снимал: просто двигал передние сидения и сажал постель на саморезы.Теперь о впечатлениях: сначало восторг - очень удобно ,эргономика улучшилась,вид салона улучшился.Однако, сегодня меня "окатило холодным душем": выезжая из гаража на работу (дорога от гаража до трассы -как после бомбежки, и машина при движении сильно кренится из стороны в сторону) я услышал противный скрип в салоне.Стал дальше "слушать" салон,так вот когда машина едет по ровной дороге или проезжает ямы,но не раскачивается-тихо,но как только начинается боковой крен-сразу скрип.Скрипит подлоконик по моему из-за того,что он крепится жестко не только саморезами в пластик,но и его еще держат оба передних сидения.Вот из-за этого при раскачке машины они давят через крепление подлкотника на пластик и раздается скрип,который я терпеть не могу!Если не привыкну,то буду вынужден избавится от подлокотника,хотя очень жаль, очень удобная вещь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же подлокотник - крепил тоже на соморезы, но ничего не скрипит,, правда иногда разбалтывается крепление на гайках. Цена у нас 450р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же подлокотник - крепил тоже на соморезы, но ничего не скрипит,, правда иногда разбалтывается крепление на гайках. Цена у нас 450р

 

 

У меня хоть и другой подлокотник, но он тоже посажен на шурупы и зажат между сиденьями: ничего не скрипит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...