Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

подлокотник на джили мк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
вот это в тему нормал!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
moroz А как крепится? А ручником можно пользоваться? По картинке видно, что до ручника доступ нормальный, а как ощущения изнутри??
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

moroz
А как крепится? А ручником можно пользоваться? По картинке видно, что до ручника доступ нормальный, а как ощущения изнутри??

Крепится саморезами без сверления,они и так хорошо вкручиваются в пластик,правда на крепеже,я просверлил пару отверстий,пришлось ещё откручивать сидение,так как в заднию часть крепления можно прикрутить если сидентя выдвинуть в перёд,а переднее уже я не подлес,но можно и не снимать сиденье если крепить в родные отверстия крепления подлокотника,просто на нижнию часть крепежа одеваются резинки и я просверлил через них,а так они слетают,но можно их не ставить,если вы к примеру решили поставить подлокотник и преобрели его,то сами всё поймёти как вам удобней его крепить,ещё есть множество регулировок по высоте,а также по горизонтале(ближе или дальше от ручника),подстроить можно как вам будет удобно.
Ручник я немного подтянул,а то он у меня держал на последних щелчках и высоко задерался,щас всё нормально,ставить на ручник в полне удобно,но снимать не очень,надо изогнуть руку как бы с боку,но ко всему можно привыкнуть тем более ручником пользуешся только в особых случиях.
Салон конечно приобразился внешни,да и сидишь как в кресле в полне комфортно,только первые дни немного привыкал,так как я до этого рулил одной рукой,а вторую руку ложил как раз на ручник.
Вывод такой,если подстроить под себя и правильно,то вполне комфортно и красиво,ко всему он у меня держится жёстко и не шатается как к примеру у других парней кого я знаю,естественно не на Geely.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Спасибо за инфу, надо подумать, может тоже поставить.
  • 0
Изображение

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений

Добавилось место для мелочи, есть куда положить руку(на трассе вообще вещь незаменимая),стоимость минимальна, салон смотрится намного солидней.
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений

Добавилось место для мелочи, есть куда положить руку(на трассе вообще вещь незаменимая),стоимость минимальна, салон смотрится намного солидней.

Ну вот, ещё больше заинтриговали! ;)
  • 0
Изображение

Guest_never_*

Guest_never_*
  • Гости
У меня по-моему  еще с салона с подлокотником. Очень удобно, храню там всякие разные штучки, и рука не устает)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

У меня по-моему  еще с салона с подлокотником. Очень удобно, храню там всякие разные штучки, и рука не устает)

Это как?,хотелось бы фотку увидеть.Плиз!
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да, не понятно, что значит "с салона"? Дилер подарил что-ли?
  • 0
Изображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
В Отаке он просто есть!!! Называется перчаточный ящик!!!! Даже в первой конфигурации!!! Очень удобно, просто локоть лежит на нем и скорости рука легко переключает!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных