Перейти к содержанию

подлокотник на джили мк


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


moroz

А как крепится? А ручником можно пользоваться? По картинке видно, что до ручника доступ нормальный, а как ощущения изнутри??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz

А как крепится? А ручником можно пользоваться? По картинке видно, что до ручника доступ нормальный, а как ощущения изнутри??

 

Крепится саморезами без сверления,они и так хорошо вкручиваются в пластик,правда на крепеже,я просверлил пару отверстий,пришлось ещё откручивать сидение,так как в заднию часть крепления можно прикрутить если сидентя выдвинуть в перёд,а переднее уже я не подлес,но можно и не снимать сиденье если крепить в родные отверстия крепления подлокотника,просто на нижнию часть крепежа одеваются резинки и я просверлил через них,а так они слетают,но можно их не ставить,если вы к примеру решили поставить подлокотник и преобрели его,то сами всё поймёти как вам удобней его крепить,ещё есть множество регулировок по высоте,а также по горизонтале(ближе или дальше от ручника),подстроить можно как вам будет удобно.

Ручник я немного подтянул,а то он у меня держал на последних щелчках и высоко задерался,щас всё нормально,ставить на ручник в полне удобно,но снимать не очень,надо изогнуть руку как бы с боку,но ко всему можно привыкнуть тем более ручником пользуешся только в особых случиях.

Салон конечно приобразился внешни,да и сидишь как в кресле в полне комфортно,только первые дни немного привыкал,так как я до этого рулил одной рукой,а вторую руку ложил как раз на ручник.

Вывод такой,если подстроить под себя и правильно,то вполне комфортно и красиво,ко всему он у меня держится жёстко и не шатается как к примеру у других парней кого я знаю,естественно не на Geely.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, надо подумать, может тоже поставить.

 

Добавилось место для мелочи, есть куда положить руку(на трассе вообще вещь незаменимая),стоимость минимальна, салон смотрится намного солидней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за инфу, надо подумать, может тоже поставить.

 

Добавилось место для мелочи, есть куда положить руку(на трассе вообще вещь незаменимая),стоимость минимальна, салон смотрится намного солидней.

 

Ну вот, ещё больше заинтриговали! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по-моему  еще с салона с подлокотником. Очень удобно, храню там всякие разные штучки, и рука не устает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по-моему  еще с салона с подлокотником. Очень удобно, храню там всякие разные штучки, и рука не устает)

 

Это как?,хотелось бы фотку увидеть.Плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Отаке он просто есть!!! Называется перчаточный ящик!!!! Даже в первой конфигурации!!! Очень удобно, просто локоть лежит на нем и скорости рука легко переключает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...