Перейти к содержанию

подлокотник на джили мк


Гость Борик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Лично мне не мешает, ибо высоту и выступ подлокотника можно регулировать! Да и ручником я пользуюсь очень редко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Поздравляю, отлично смотрится! А пользоваться ручником не мешает?

 

как ни странно но не мешает,пользуюсь им постоянно,поэтому после установки провел небольшой тест на удобство включения ручника-все отлично тем более что на днях он был подтянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Леонидовича круче! :) потому что нет пошлой вставки под дерево, которая ни с чем в салоне не гармонирует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Леонид Леонидович, а за сколько брали?

 

450р на авто-рынке/по четвергам в Ставрополе большой авто-рынок/,а так по городу в магазинах от 550 до 700р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Там подставка под стакан есть?

 

со стороны задних сидений внизу как пепельница тянеш на себя ,а там выскакивает подпружиненая подставка на 2 стакана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Леонидовича круче! :) потому что нет пошлой вставки под дерево, которая ни с чем в салоне не гармонирует...

 

Я специально взял с вставкой под дерево, а не просто черный или серый, ибо подлокотник подобного окраса полностью гармонирует в салоном. Во первых, в действительности, дерево не такое яркое, как это запечатлено на фото.Напротив, оно темное (видимо, виновата вспышка). Во вторых, обратите внимание на ободок (под дерево) на рукояти рычага передач! Цвет почти один в один!!! Так что, Станислав, может кому-то это и кажется пошлым, но только не мне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Олег Владимирович у тебя стильно выглядет бокс,самое главное что тебе он доставляет эстетическое удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...