Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

подлокотник на джили мк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

У Леонидовича круче! :) потому что нет пошлой вставки под дерево, которая ни с чем в салоне не гармонирует...

Не хочу некого обидеть,ведь на вкус и цвет товарищей нет ;),но мне тоже не нравятся все те машины с отделкой под дерево(извращённые фантазии конструкторов,для богатых мазахистов) ;D и на МК китайцы ручку рычага переключения подпортили этим деревом. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости

У Леонидовича круче! :) потому что нет пошлой вставки под дерево, которая ни с чем в салоне не гармонирует...

Не хочу некого обидеть,ведь на вкус и цвет товарищей нет ;),но мне тоже не нравятся все те машины с отделкой под дерево(извращённые фантазии конструкторов,для богатых мазахистов) ;D и на МК китайцы ручку рычага переключения подпортили этим деревом. :)

moroz ну ты кадр,в такой безобидной и мирной теме умудряешся укольнуть МК. ;) :D

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

moroz ну ты кадр,в такой безобидной и мирной теме умудряешся укольнуть МК. ;) :D

Не саму МК,а невкусицу Китаёз. ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

• Гости
наверное у китаёз другие взгляды на на вкус  или отсутствие оного.

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

наверное у китаёз другие взгляды на на вкус  или отсутствие оного.

Всё намного проще,ведь эту ручку они скопировали у Спарко,вот только почему этот уродливый вариант с проставкой под дерево,ведь есть более не цыганские варианты ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Кстати, а ручку наверное можно поменять? Кто снимал должны знать, она у нас на резьбе, или просто нахлобучивается?
  • 0
Изображение

Andriyano

Andriyano

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Она на резьбе и состоит из трех частей..  А подлокотник идеально подходит от Рено логан.. Прикручивается к полу вместе с сиденьем. Только там ящика нет, и цвет подобрать надо под салон. Но зато откидывается..
  • 0
Андрей

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
во, другое дело, откидной куда лучше и без ящика.

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

во, другое дело, откидной куда лучше и без ящика.

Таких на рынке полно и стоят дешевле чем наши.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Действительно, на вкус и цвет товарищей нет! Лично мне вставки под дерево нравятся и я не считаю это безвкусицей!!!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных