Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

подлокотник на джили мк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
сегодня меня мой подлокотник шуганул,дело было так:купил 2 баночки зеленого чая одну сразу выпил,другую положил в подлокотник и забыл.еду себе не кого не трогаю и вдруг на резком повороте бах глухой удар с право,ни кого рядом нет,до бордюра далеко.думаю что за дела?ладно еду дальше- всё нормально,поворачиваю в другую сторону опять такой звук,останавливаюсь ,выхожу- осматриваю все стойки ,заглядываю под днище-всё нормалёк.решил покурить подумать что это,а сигареты как раз в подлокотнике,открываю его вижу чай и тут понимаю причину моей измены-баночка.потом специально проходил поворот с открытой крышкой,баночка перекатывается от одного края к другому-а если закладывать крутой вираж то она резко ударяет по стенкам бокса.вот такая история.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
Изображение    
А еще между пластинами под подлокотником идеально встает радиостанция Alan-100 у меня когдато такой на вектре стоял
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

• Гости

http://s002.radikal....f9dd426f1t.jpg    А еще между пластинами под подлокотником идеально встает радиостанция Alan-100 у меня когдато такой на вектре стоял

я думаю радиостанция нужна если таксуеш на "дядю",ума не приложу зачем она в быту?может кто просветит?

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

http://s002.radikal....0f9dd426f1t.jpg    А еще между пластинами под подлокотником идеально встает радиостанция Alan-100 у меня когдато такой на вектре стоял

я думаю радиостанция нужна если таксуеш на "дядю",ума не приложу зачем она в быту?может кто просветит?

Если ты ездиешь поболее чем  90 км/ч то она нужна, да и в дороге не скучно если далеко едишь, дорогу подскажут коли заплутал, да и машины гаи расскажут где работают
  • 0

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Да срацией очень удобно в отпуск ездить, особенно по трассе слушаешь как дальнобой говорит друг другу где гайцы стоят, мне дружбан говорил он так ездил в отпуск и я в этот отпуск тоже хочу взять рацию с собой и попробовать!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Да срацией очень удобно в отпуск ездить, особенно по трассе слушаешь как дальнобой говорит друг другу где гайцы стоят, мне дружбан говорил он так ездил в отпуск и я в этот отпуск тоже хочу взять рацию с собой и попробовать!!! :)

Я без станции уже и не смогу ездить наверное
  • 0

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Тоже сегодня взял себе из серии Подлокотник TORINO
Брал на "южке" и только потом узнал о родном сайте и какие на них должны быть цены! Изображение
Сначала везде просили 500, где-то и 600 (типа они сами кожу вставляли) я долго смеялся ))
В итоге случайно взял у чурки за 350р.
Выбор у него был не очень большой и я взял такой.
Изображение [img width=300 height=199]http://img695.imageshack.us/img695/5334/img8684.jpg[/img]
  • 0

• Гости

Тоже сегодня взял себе из серии Подлокотник TORINO
Брал на "южке" и только потом узнал о родном сайте и какие на них должны быть цены! Изображение
Сначала везде просили 500, где-то и 600 (типа они сами кожу вставляли) я долго смеялся ))
В итоге случайно взял у чурки за 350р.
Выбор у него был не очень большой и я взял такой.
Изображение [img width=300 height=199]http://img695.imageshack.us/img695/5334/img8684.jpg[/img]

вау!знакомый подлокотник! ;)еще не ставил?

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Нет, только сегодня купил, на выходных думаю поставлю!
  • 0

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
С радиостанцией ездить одно удовольствие. За год не одного штрафа, плюс полная информация о ситуации на дороге. Предупредят если что то не так.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных