Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установка ГБО на Джилли МК Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

TaxistAlex

TaxistAlex
  • Сяши

• 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
На следующей неделе буду ставить ГБО.
На кроссе езжу с 26 мая этого года. На сегодняшний день пробег приближается к 7000 км. Так что у меня оно быстро окупится. Да и цена газ/бензин...13.70 против 27.80 (92-ой обычный на ТНК)...
И так уже полтора месяца езжу и с горечью вспоминаю как я до кросса на Suzuki Wagon R+ на газе ездил...8 л газа на сотню по городу в теплое время года и около 10-ти зимой. Я его зимой даже не глушил днём в сильный мороз, пока на обеде был дома. И было всё отлично, только клапана регулировал через каждые 30000 км. И то во время последней проверки даже регулировать ничего не пришлось - всё было отлично! На Wagon проехал на газе за 3 года владения почти 200000 км, а общий пробег 300000 км, и фиг его знает сколько было скручено ещё до покупки мною.
Кстати, на вагоне стояло (и стоит, я его ещё не продал) оборудование 3-го поколения, и никаких проблем не было. Весной только прокапиталил редуктор и всё.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

TaxistAlex

TaxistAlex
  • Сяши

• 197 сообщений
Поставил ГБО 4-го поколения в среду. Проехал на газе уже 400 км. Только радует. ГБО LOVATO Италия, и редуктор, и форсунки. Баллон на 42 литра под запаску. Клапан тоже воткнули туда же, где и бенз заливается. Только никаких дополнительных доплат за это не было. За всё отдал 17500 рублей. Установка заняла день. Единственное не стал ставить датчик уровня газа в баллоне. Привык по километражу засекать. Кстати, на 30 л газа проехал уже 300 км по городу с учётом пробок, газ ещё не кончился. Первые 10 литров не беру в расчет - их хватило ровно на 100 км, но на них и настройка газа шла.
  • 0

Vooger

Vooger
  • Шанши

• 439 сообщений

Баллон на 42 литра под запаску

Поместился под запаской!!!?
  • 0

25410-4.png

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Баллон на 42 литра под запаску

Поместился под запаской!!!?

Вместо запаски.Уменя запаска в багажнике-приспустил до 0,5 и сиденье нормально встало.Взапаску много чего влезло .

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

татарин Каюм

татарин Каюм
  • Чжунши

• 286 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Узнавал сегодня - 23 тыщи итальянское ГБО у нас. Пробег у меня небольшой, в год 10 000км, так что на бензине придётся ездить...
  • 0

TaxistAlex

TaxistAlex
  • Сяши

• 197 сообщений

Поставил ГБО 4-го поколения в среду. Проехал на газе уже 400 км. Только радует. ГБО LOVATO Италия, и редуктор, и форсунки. Баллон на 42 литра под запаску. Клапан тоже воткнули туда же, где и бенз заливается. Только никаких дополнительных доплат за это не было. За всё отдал 17500 рублей. Установка заняла день. Единственное не стал ставить датчик уровня газа в баллоне. Привык по километражу засекать. Кстати, на 30 л газа проехал уже 300 км по городу с учётом пробок, газ ещё не кончился. Первые 10 литров не беру в расчет - их хватило ровно на 100 км, но на них и настройка газа шла.

В субботу купил докатку от VW на 16, идеально подошла (на Avito нашел по халяве за 700 р. новая), положил её сверху на балон, а сверху неё крышку пластмассовую багажника, всё встало практически как было. Теперь с собой запаску не вожу. Место опять достаточно в багажнике.

• 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

Узнавал сегодня - 23 тыщи итальянское ГБО у нас. Пробег у меня небольшой, в год 10 000км, так что на бензине придётся ездить...

Даже если 10 т накатываешь -за год окупиться: за 2 месяца я накатал 4000 км,за этовремя заправил 350 л газа по 11 р-вышло 3550 р,а на бензин бы потратил10500-съэкономил 7 штук,так что ГБО у меня уже не 23500,а 16500.Еще 4-5 месяцев и окупиться.Зато я сейчас не задумываясь о заправке гоняю и по работе и на дачу каждый день-раньше только 3 дня в неделю на дачу ездил и на работе машина стояла просто,а я на перекладных по объектам путешествовал-времени не хватало все сделать,задержки на работе постоянные были-теперь в 6-7 уже дома,Красота!

• 0

Ahjk

Ahjk
  • Сяши

• 87 сообщений
расход так и не настроили ездил в Тольтти-Темрюк- Голубицкая  3700 туда и обратно потратил 9х35 л по 15 руб бака в среднем хватает на 380-450 км в городе на 300-350
  • 0
модели, цены в автосалонах Тольятти http://avtosreda.ru/...jili-geely.html

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений

расход так и не настроили ездил в Тольтти-Темрюк- Голубицкая  3700 туда и обратно потратил 9х35 л по 15 руб бака в среднем хватает на 380-450 км в городе на 300-350

А почему расходом недоволен?На газу на пару литров больше чем на бензе должен быть-я тоже ожидал 12-14 по городу,а в 10 спокойно влажу и доволен.И вообще на расход сейчас плюю с высокой колокольни.

• 0

Ahjk

Ahjk
  • Сяши

• 87 сообщений
у товарища на чери А3 расход 8,5 на 100 по городу таксист
  • 0
модели, цены в автосалонах Тольятти http://avtosreda.ru/...jili-geely.html

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1