Перейти к содержанию

Установка ГБО на Джилли МК Кросс


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у товарища на чери А3 расход 8,5 на 100 по городу таксист

С такси лучше и не сравнивать-машина постоянно ездит прогретая-расход на пару литров и должен быть меньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То же установил себе ГБО 4-го поколения.Расход пок ане мерил(баллон ещё не откатал). Проблему места в багажнике решил так:взял со своего старого wolkswagena докатку на 15Э(она подходит к нам по креплениям). Положил её сверху на баллон и всё как там и было.Ничего не заметно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же установил себе ГБО 4-го поколения.Расход пок ане мерил(баллон ещё не откатал). Проблему места в багажнике решил так:взял со своего старого wolkswagena докатку на 15Э(она подходит к нам по креплениям). Положил её сверху на баллон и всё как там и было.Ничего не заметно

так же как и я сделал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поставил газ, но без вариатора зажигания. Прошивка Ледокол, обычная бензиновая. Убрал кат, поставил пламегаситель.

Расход газа 8-9 по городу, по трассе был 7л при скорости 110. На газу уже откатал 10 тыс км, нареканий нет, общий пробег 20 тыс.

[gmod]Запрещена коммерческая реклама в любых проявлениях без согласования с Администрацией и призывы посетить какой-либо коммерческий интернет ресурс[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет )

Заказал себе кросс...вот жду, пока доставят  : (

Естественно, что хочется поставить газ, глядя на ростущие в небеса цены на бенз. Но жена боится, что багажника не останется. Собственно просьба : Не могли бы вы скинуть фото багажника с ГБО и докатки. В открытом и закрытом крышкой состоянии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет какое гбо лучше  ставить поделитесь опытом пожалуйста ! всё хочу установить да не знаю  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет какое гбо лучше  ставить поделитесь опытом пожалуйста ! всё хочу установить да не знаю  

Ставь Lovato земляк, надёжное оборудование, тем более с ним очень многие установщики работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поставить ГБО на свою МК так как нынче она меня стала кормить. В такси подался от хорошей жизни. Единственный вопрос: где в Нижнем Новгороде хорошо и недорого ставят ГБО и сколько вообще денег готовить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поставить ГБО на свою МК так как нынче она меня стала кормить. В такси подался от хорошей жизни. Единственный вопрос: где в Нижнем Новгороде хорошо и недорого ставят ГБО и сколько вообще денег готовить?

мест много , но сейчас установка в среднем 40к , я год назад за 25 ставил. gas-auto-servis.ru (ругать интересно будут ? а то наверно реклама) 

ставил у них , оборудование ловато , форсунки ландирезо , баллон наш русский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мест много , но сейчас установка в среднем 40к , я год назад за 25 ставил. gas-auto-servis.ru (ругать интересно будут ? а то наверно реклама)  ставил у них , оборудование ловато , форсунки ландирезо , баллон наш русский. 
Ну у вас и цены :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...