Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установка ГБО на Джилли МК Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

у товарища на чери А3 расход 8,5 на 100 по городу таксист

С такси лучше и не сравнивать-машина постоянно ездит прогретая-расход на пару литров и должен быть меньше.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама

fieshko

fieshko
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
То же установил себе ГБО 4-го поколения.Расход пок ане мерил(баллон ещё не откатал). Проблему места в багажнике решил так:взял со своего старого wolkswagena докатку на 15Э(она подходит к нам по креплениям). Положил её сверху на баллон и всё как там и было.Ничего не заметно
  • 0
Изображение

TaxistAlex

TaxistAlex
  • Сяши

• 197 сообщений

То же установил себе ГБО 4-го поколения.Расход пок ане мерил(баллон ещё не откатал). Проблему места в багажнике решил так:взял со своего старого wolkswagena докатку на 15Э(она подходит к нам по креплениям). Положил её сверху на баллон и всё как там и было.Ничего не заметно

так же как и я сделал)))
  • 0

Unker

Unker
  • Лебин

• 1 сообщений
Я тоже поставил газ, но без вариатора зажигания. Прошивка Ледокол, обычная бензиновая. Убрал кат, поставил пламегаситель.
Расход газа 8-9 по городу, по трассе был 7л при скорости 110. На газу уже откатал 10 тыс км, нареканий нет, общий пробег 20 тыс.
[gmod]Запрещена коммерческая реклама в любых проявлениях без согласования с Администрацией и призывы посетить какой-либо коммерческий интернет ресурс[/gmod]
  • 0

rwach

rwach
  • Лебин

• 3 сообщений

Всем привет )

Заказал себе кросс...вот жду, пока доставят  : (

Естественно, что хочется поставить газ, глядя на ростущие в небеса цены на бенз. Но жена боится, что багажника не останется. Собственно просьба : Не могли бы вы скинуть фото багажника с ГБО и докатки. В открытом и закрытом крышкой состоянии )))

• 0

РУСИК

РУСИК
  • Шандэнбин

• 16 сообщений

кто подскажет какое гбо лучше  ставить поделитесь опытом пожалуйста ! всё хочу установить да не знаю  

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

кто подскажет какое гбо лучше  ставить поделитесь опытом пожалуйста ! всё хочу установить да не знаю  

Ставь Lovato земляк, надёжное оборудование, тем более с ним очень многие установщики работают.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Иван Васин

Иван Васин
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
Тоже хочу поставить ГБО на свою МК так как нынче она меня стала кормить. В такси подался от хорошей жизни. Единственный вопрос: где в Нижнем Новгороде хорошо и недорого ставят ГБО и сколько вообще денег готовить?
  • 0

eugene_nn

eugene_nn
  • Сяши

• 187 сообщений
  • Год выпуска:2013

Тоже хочу поставить ГБО на свою МК так как нынче она меня стала кормить. В такси подался от хорошей жизни. Единственный вопрос: где в Нижнем Новгороде хорошо и недорого ставят ГБО и сколько вообще денег готовить?

мест много , но сейчас установка в среднем 40к , я год назад за 25 ставил. gas-auto-servis.ru (ругать интересно будут ? а то наверно реклама) 

ставил у них , оборудование ловато , форсунки ландирезо , баллон наш русский. 

• 1

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Год выпуска:2012

мест много , но сейчас установка в среднем 40к , я год назад за 25 ставил. gas-auto-servis.ru (ругать интересно будут ? а то наверно реклама)  ставил у них , оборудование ловато , форсунки ландирезо , баллон наш русский. 
Ну у вас и цены :ai:
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных