Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Ходовые огни на хэтчбек


biga
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Честно я запутался про что ты спрашиваешь? Я думал, что про светодиоды. А кольца имеют совсем другой принцип и технологию. Как долго служить они будут, не скажу. Я заказывал их с али. На вид по качеству вполне нормальные. Диаметр 80 мм - это внутренний диаметр отражателя накладки ПТФ.

Если интересует крепеж к накладке, то могу снять и сфотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Честно я запутался про что ты спрашиваешь? Я думал, что про светодиоды. А кольца имеют совсем другой принцип и технологию. Как долго служить они будут, не скажу. Я заказывал их с али. На вид по качеству вполне нормальные. Диаметр 80 мм - это внутренний диаметр отражателя накладки ПТФ.

Если интересует крепеж к накладке, то могу снять и сфотать

Я в этом деле полный болван - только столкнулся с вопросом. Но так как нет времени ждать (убил бампер, пока новый покрасят, есть время дня 2 или врезать или с верху крутить). И так подводим итог: диоды в накладку не камильфо, т.к. не красиво, не долго служат (мойкой сшибаются), нет возможности выставить по оси авто (да еще и бампер сверлить вдруг и прочие неудобства). ДХО (кольца) по верх: из плюсов легко устанавливаются, из минусов подвержены внешнему воздействию воды, грязи песка и прочего (но для меня это оптимальный вариант во внутрь еще проблемнее устанавливать), ну и да - ты уже ответил на счет срока их службы. И остался самый простой вариант прикрутить ПТФ на жаберную щель к бамперу ближе к туманкам))) Если есть возможность сфоткать крепления буду очень признателен.

ПС: Если реально надо че то снимать с авто, то не заморачивайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольца, судя по описанию воды не боятся. Оптимальный вариант сделать как у меня - закрепить в отражателях накладок. Плюс такой установки в том, что всегда есть легкий доступ к ним, смотрятся отлично, выдержали уже несколько моек выс.давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольца, судя по описанию воды не боятся. Оптимальный вариант сделать как у меня - закрепить в отражателях накладок. Плюс такой установки в том, что всегда есть легкий доступ к ним, смотрятся отлично, выдержали уже несколько моек выс.давления.

Смотрятся действительно хорошо, но их не видно с угла. Они утоплены по мне так слишком глубоко или нормально видно? Я просто в ростове ни кого не видел ни с чем подобным ну кроме как встроенным в туманку. Где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал здесь

 

А это вблизи

post-6005-0-45776700-1442578472_thumb.jpg

 

ДХО должны быть видны издалека, это их предназначение. Вблизи чего на них смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал здесь

 

А это вблизи

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifdho10.jpg

 

ДХО должны быть видны издалека, это их предназначение. Вблизи чего на них смотреть

Спасибо за ссылку и за разъяснение. Буду ставить кольца. Вернее поеду к электрику и пусть ставит, а то у меня по части автоэлектрики руки из жопы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрятся действительно хорошо, но их не видно с угла. Они утоплены по мне так слишком глубоко или нормально видно? Я просто в ростове ни кого не видел ни с чем подобным ну кроме как встроенным в туманку.

 

Все видно отлично!Совет,прикупи к штатным стабилизаторам тока(бочонкам),стабилизаторы напряжения,выкрути их на напряжения в 10v и будет тебе счастье.Иначе погорят,два раза менял эти COB-кольца,теперь переделал на простые светодиоды 5050,так же воткнул их в ПТФ,добавил стаб напряжения,в яркости не потеряли,зато дольше проживут.Брату сделал уже накладные,поверх ПТФ(как у jekpol),на светодиодах 3528,посмотрим как покажут себя в отношении влаги,сзади заделано черным герметиком ABRO,но тоже ярко.

кольца брату сделан вот такие 

 

post-7062-0-68428700-1442947752_thumb.jpg

post-7062-0-11217900-1442947763_thumb.jpg

post-7062-0-12646900-1442948202_thumb.jpg

 

стабилизатор напряжения вживую

post-7062-0-51576500-1442948292_thumb.jpg

 

Стабы вот такие 

 На радиорынке в Ростове брал по 150р .шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видно отлично!Совет,прикупи к штатным стабилизаторам тока(бочонкам),стабилизаторы напряжения,выкрути их на напряжения в 10v и будет тебе счастье.Иначе погорят,два раза менял эти COB-кольца,теперь переделал на простые светодиоды 5050,так же воткнул их в ПТФ,добавил стаб напряжения,в яркости не потеряли,зато дольше проживут.Брату сделал уже накладные,поверх ПТФ(как у jekpol),на светодиодах 3528,посмотрим как покажут себя в отношении влаги,сзади заделано черным герметиком ABRO,но тоже ярко.

кольца брату сделан вот такие 

 

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gife36b862s-960.jpg

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif2b6b862s-960.jpg

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifIMG_20150803_232342.jpg

 

стабилизатор напряжения вживую

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifDSCF3165.JPG

 

Стабы вот такие 

 На радиорынке в Ростове брал по 150р .шт.

А не подскажешь точную маркировку стабилизаторов? и если можно ссылку на кольца у кого брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slonnchik, кольца брал здесь,выбирай 

стабы ищи на радиорынке.Одна точка находится напротив здания,между барыгой телефонами и точкой торгующей всякой паяльной всячиной.Там мужик с усами торгует микросхемами и тд.,увидишь у него вся палатка коробочками уставлена.Вот у него на стене висят плакаты со стабами и их показателями.Так ему и скажи,мне нужны стабилизаторы напряжения понижающие DC-DC(постоянного),Входное напряжение: 4 В-35 В

Выходное напряжение: 1.25-30 В


Выходной ток: 3А (макс.).У него более-менее низкие цены.Другие по 300 р.продают,по крайней мере когда искал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slonnchik, кольца брал здесь,выбирай 

стабы ищи на радиорынке.Одна точка находится напротив здания,между барыгой телефонами и точкой торгующей всякой паяльной всячиной.Там мужик с усами торгует микросхемами и тд.,увидишь у него вся палатка коробочками уставлена.Вот у него на стене висят плакаты со стабами и их показателями.Так ему и скажи,мне нужны стабилизаторы напряжения понижающие DC-DC(постоянного),Входное напряжение: 4 В-35 В

Выходное напряжение: 1.25-30 В

Выходной ток: 3А (макс.).У него более-менее низкие цены.Другие по 300 р.продают,по крайней мере когда искал. 

Ок. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...