Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Emgrand EC7]Ходовые огни на хэтчбек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 636 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Честно я запутался про что ты спрашиваешь? Я думал, что про светодиоды. А кольца имеют совсем другой принцип и технологию. Как долго служить они будут, не скажу. Я заказывал их с али. На вид по качеству вполне нормальные. Диаметр 80 мм - это внутренний диаметр отражателя накладки ПТФ.

Если интересует крепеж к накладке, то могу снять и сфотать

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Полезная реклама

Полезная реклама

Slonnchik

Slonnchik
  • Сяши

• 70 сообщений

Честно я запутался про что ты спрашиваешь? Я думал, что про светодиоды. А кольца имеют совсем другой принцип и технологию. Как долго служить они будут, не скажу. Я заказывал их с али. На вид по качеству вполне нормальные. Диаметр 80 мм - это внутренний диаметр отражателя накладки ПТФ.

Если интересует крепеж к накладке, то могу снять и сфотать

Я в этом деле полный болван - только столкнулся с вопросом. Но так как нет времени ждать (убил бампер, пока новый покрасят, есть время дня 2 или врезать или с верху крутить). И так подводим итог: диоды в накладку не камильфо, т.к. не красиво, не долго служат (мойкой сшибаются), нет возможности выставить по оси авто (да еще и бампер сверлить вдруг и прочие неудобства). ДХО (кольца) по верх: из плюсов легко устанавливаются, из минусов подвержены внешнему воздействию воды, грязи песка и прочего (но для меня это оптимальный вариант во внутрь еще проблемнее устанавливать), ну и да - ты уже ответил на счет срока их службы. И остался самый простой вариант прикрутить ПТФ на жаберную щель к бамперу ближе к туманкам))) Если есть возможность сфоткать крепления буду очень признателен.

ПС: Если реально надо че то снимать с авто, то не заморачивайся)

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 636 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Кольца, судя по описанию воды не боятся. Оптимальный вариант сделать как у меня - закрепить в отражателях накладок. Плюс такой установки в том, что всегда есть легкий доступ к ним, смотрятся отлично, выдержали уже несколько моек выс.давления.

• 0

Slonnchik

Slonnchik
  • Сяши

• 70 сообщений

Кольца, судя по описанию воды не боятся. Оптимальный вариант сделать как у меня - закрепить в отражателях накладок. Плюс такой установки в том, что всегда есть легкий доступ к ним, смотрятся отлично, выдержали уже несколько моек выс.давления.

Смотрятся действительно хорошо, но их не видно с угла. Они утоплены по мне так слишком глубоко или нормально видно? Я просто в ростове ни кого не видел ни с чем подобным ну кроме как встроенным в туманку. Где брал?

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 636 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Брал здесь

Spoiler

А это вблизи

dho10.jpg

ДХО должны быть видны издалека, это их предназначение. Вблизи чего на них смотреть

• 1

Slonnchik

Slonnchik
  • Сяши

• 70 сообщений

Брал здесь

Spoiler

А это вблизи

attachicon.gifdho10.jpg

ДХО должны быть видны издалека, это их предназначение. Вблизи чего на них смотреть

Спасибо за ссылку и за разъяснение. Буду ставить кольца. Вернее поеду к электрику и пусть ставит, а то у меня по части автоэлектрики руки из жопы)

• 0

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 401 сообщений

Смотрятся действительно хорошо, но их не видно с угла. Они утоплены по мне так слишком глубоко или нормально видно? Я просто в ростове ни кого не видел ни с чем подобным ну кроме как встроенным в туманку.

Все видно отлично!Совет,прикупи к штатным стабилизаторам тока(бочонкам),стабилизаторы напряжения,выкрути их на напряжения в 10v и будет тебе счастье.Иначе погорят,два раза менял эти COB-кольца,теперь переделал на простые светодиоды 5050,так же воткнул их в ПТФ,добавил стаб напряжения,в яркости не потеряли,зато дольше проживут.Брату сделал уже накладные,поверх ПТФ(как у jekpol),на светодиодах 3528,посмотрим как покажут себя в отношении влаги,сзади заделано черным герметиком ABRO,но тоже ярко.

кольца брату сделан вот такие 

Spoiler

стабилизатор напряжения вживую

Spoiler

Стабы вот такие 

Spoiler
 На радиорынке в Ростове брал по 150р .шт.

• 1

Slonnchik

Slonnchik
  • Сяши

• 70 сообщений

Все видно отлично!Совет,прикупи к штатным стабилизаторам тока(бочонкам),стабилизаторы напряжения,выкрути их на напряжения в 10v и будет тебе счастье.Иначе погорят,два раза менял эти COB-кольца,теперь переделал на простые светодиоды 5050,так же воткнул их в ПТФ,добавил стаб напряжения,в яркости не потеряли,зато дольше проживут.Брату сделал уже накладные,поверх ПТФ(как у jekpol),на светодиодах 3528,посмотрим как покажут себя в отношении влаги,сзади заделано черным герметиком ABRO,но тоже ярко.

кольца брату сделан вот такие 

стабилизатор напряжения вживую

Spoiler

Стабы вот такие 

Spoiler
 На радиорынке в Ростове брал по 150р .шт.

А не подскажешь точную маркировку стабилизаторов? и если можно ссылку на кольца у кого брал.

• 0

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 401 сообщений

Slonnchik, кольца брал здесь,выбирай 

Spoiler

стабы ищи на радиорынке.Одна точка находится напротив здания,между барыгой телефонами и точкой торгующей всякой паяльной всячиной.Там мужик с усами торгует микросхемами и тд.,увидишь у него вся палатка коробочками уставлена.Вот у него на стене висят плакаты со стабами и их показателями.Так ему и скажи,мне нужны стабилизаторы напряжения понижающие DC-DC(постоянного),Входное напряжение: 4 В-35 В

Выходное напряжение: 1.25-30 В

Выходной ток: 3А (макс.).У него более-менее низкие цены.Другие по 300 р.продают,по крайней мере когда искал. 

• 0

Slonnchik

Slonnchik
  • Сяши

• 70 сообщений

Slonnchik, кольца брал здесь,выбирай 

Spoiler

стабы ищи на радиорынке.Одна точка находится напротив здания,между барыгой телефонами и точкой торгующей всякой паяльной всячиной.Там мужик с усами торгует микросхемами и тд.,увидишь у него вся палатка коробочками уставлена.Вот у него на стене висят плакаты со стабами и их показателями.Так ему и скажи,мне нужны стабилизаторы напряжения понижающие DC-DC(постоянного),Входное напряжение: 4 В-35 В

Выходное напряжение: 1.25-30 В

Выходной ток: 3А (макс.).У него более-менее низкие цены.Другие по 300 р.продают,по крайней мере когда искал. 

Ок. Спасибо.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных