Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Ходовые огни на хэтчбек


biga
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Брал для 2109 вот такие

http://savephoto.ru/Files/11k33mwgfrrhu20_t.jpg

 

http://savephoto.ru/Files/11qnfq2w1f33120_t.jpg

 

И отцу на логан поставил. Хорошый комплект, фишки качественные герметичные, провод для управления (через диоды включил), алюминевый корпус, импульсный драйвер. Но....

 

 

У отца сгорели на одной фаре, стал разбираться а там диоды до  радиатора на растоянии 2 -3 мм. Они просто напузырили туда пасты, а те что сгорели даже с пастой не доставали до радиатора....

 

 Так что если там 1Вт светодиоды, то должен быть нормальный теплоотвод, иначе они долго не протянут. Если там полуватки, то тоже греются только поменьше, но они светить не будут.

  Поэтому я и думаю что то лепить самому, так хоть знать будешь что там стоит и как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


И как ПТФ не утратят смысла,
100% потеряет свойства светить.

Светодиод не будет фокусироваться в нашем отражателе.

Проверенно, если не веришь читай букварь по оптике.

Напрасный выброс денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно присматриваюсь к такому варианту ПТФ для хэча. Те, что за 395 юаней, там ангельские из 39 светиков осрам, и под линзой обычная родная галогенка. Цена со стоимостью доставки и маржой доставщиков будет в районе 4к рублей.

К весне буду брать, сейчас уже не полезу снимать бампер и мутить их там, да и на ТО10к хочу максимально штатным съездить.

 

Про светодиоды в противотуманках забудьте, даже если они и будут светить хоть как-то приемлемо, не будут самопроизвольно выключаться от перегрева через 10 минут работы, не сгорят от постоянной работы в экстремальной температуре через 2-3 тысячи часов и смогут пробить своим светом полсантиметровый слой грязепыли, который постоянно набивается в дупла туманок у хэча, они один фиг не сравнятся с простой галогенкой хотя бы по количеству люмен на единицу стоимости  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хотел спросить,никто не знает? Вот наша рамка,на птф,чёрная,там рядом с фарой,такое хромированое кольцо,это кольцо оно не с рамкой идёт?оно в бампере вставлено или это часть рамки? Вроде рамку смотрел,на сайтах,она позиционируется как отдельная пластмасска с зажимами,на фотках...,а вот в той сноске(выше)в Китае,показана фотка рамки с фарой(как бы снятой)так там конструкция вместе с хромом....,не пойму,что-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная рамка идет вместе с хромированным цилиндром. Кстати, этот цилиндр можно открутить от рамки. Рамка легко снимается, можешь сам проверить, если есть теплый гараж. Да и на холодную вряд ли сломаешь, пластмасса у нее довольно элластичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снимать рамку и каким образом цилиндр крепится к ней? С тёплым боксом проблема,только улица...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цилиндр крепится к ней на защелках и 2 винта, когда снимешь сам все увидишь. Рамку поддеваешь пластиковой лопаткой или отверткой в углах. Там защелки не жесткие, не сломаются. Рамка держится только за счет элластичности и длины защелок. Кстати, сняв рамку, можно открутить и саму туманку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл на Али подходящих. Так, чтобы ПТФ галоген, кольцо неон.

 

Один продаван

Другой продаван

Самый дешевый вариант у обоих, это какраз галоген с неоновым кольцом за комплект из двух штук лево-право.

Больше на али я не нашел, но и этого думаю достаточно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото показан готовый продукт, который ты получаешь после покупки.

Ниже есть более подробные фотки товара, упаковка, кабеля, все что идет комплектом.

 

Там-же показаны цвета глазковых колечек, и сказано что при покупке ты должен в комментарии указать желаемый цвет (2.CCFL: белый, красный, желтый, зеленый, розовый, фиолетовый ), иначе они вышлют произвольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять бы птф, разобрать, может там можно самому поставить что нить типа этого

 

http://ru.aliexpress.com/item/Angle-Eyes-Fog-lamp-DRL-Halo-Ring-Retrofit-11cm-Running-Daytime-110cm-COB-White-Universal-117LED/32228957570.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...