Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Emgrand EC7]Ходовые огни на хэтчбек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

Vladimir_ch

Vladimir_ch

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Брал для 2109 вот такие

11k33mwgfrrhu20_t.jpg

11qnfq2w1f33120_t.jpg

И отцу на логан поставил. Хорошый комплект, фишки качественные герметичные, провод для управления (через диоды включил), алюминевый корпус, импульсный драйвер. Но....

У отца сгорели на одной фаре, стал разбираться а там диоды до  радиатора на растоянии 2 -3 мм. Они просто напузырили туда пасты, а те что сгорели даже с пастой не доставали до радиатора....

Так что если там 1Вт светодиоды, то должен быть нормальный теплоотвод, иначе они долго не протянут. Если там полуватки, то тоже греются только поменьше, но они светить не будут.

Поэтому я и думаю что то лепить самому, так хоть знать будешь что там стоит и как работает.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

И как ПТФ не утратят смысла,
100% потеряет свойства светить.

Светодиод не будет фокусироваться в нашем отражателе.

Проверенно, если не веришь читай букварь по оптике.

Напрасный выброс денег.

• 0

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Я сильно присматриваюсь к такому варианту ПТФ для хэча. Те, что за 395 юаней, там ангельские из 39 светиков осрам, и под линзой обычная родная галогенка. Цена со стоимостью доставки и маржой доставщиков будет в районе 4к рублей.

К весне буду брать, сейчас уже не полезу снимать бампер и мутить их там, да и на ТО10к хочу максимально штатным съездить.

Про светодиоды в противотуманках забудьте, даже если они и будут светить хоть как-то приемлемо, не будут самопроизвольно выключаться от перегрева через 10 минут работы, не сгорят от постоянной работы в экстремальной температуре через 2-3 тысячи часов и смогут пробить своим светом полсантиметровый слой грязепыли, который постоянно набивается в дупла туманок у хэча, они один фиг не сравнятся с простой галогенкой хотя бы по количеству люмен на единицу стоимости  :)

• 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
А ещё хотел спросить,никто не знает? Вот наша рамка,на птф,чёрная,там рядом с фарой,такое хромированое кольцо,это кольцо оно не с рамкой идёт?оно в бампере вставлено или это часть рамки? Вроде рамку смотрел,на сайтах,она позиционируется как отдельная пластмасска с зажимами,на фотках...,а вот в той сноске(выше)в Китае,показана фотка рамки с фарой(как бы снятой)так там конструкция вместе с хромом....,не пойму,что-то...
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 926 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Штатная рамка идет вместе с хромированным цилиндром. Кстати, этот цилиндр можно открутить от рамки. Рамка легко снимается, можешь сам проверить, если есть теплый гараж. Да и на холодную вряд ли сломаешь, пластмасса у нее довольно элластичная.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
Как снимать рамку и каким образом цилиндр крепится к ней? С тёплым боксом проблема,только улица...
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 926 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Цилиндр крепится к ней на защелках и 2 винта, когда снимешь сам все увидишь. Рамку поддеваешь пластиковой лопаткой или отверткой в углах. Там защелки не жесткие, не сломаются. Рамка держится только за счет элластичности и длины защелок. Кстати, сняв рамку, можно открутить и саму туманку.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений

Не нашёл на Али подходящих. Так, чтобы ПТФ галоген, кольцо неон.

Один продаван

Другой продаван

Самый дешевый вариант у обоих, это какраз галоген с неоновым кольцом за комплект из двух штук лево-право.

Больше на али я не нашел, но и этого думаю достаточно ;)

• 0

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений

На фото показан готовый продукт, который ты получаешь после покупки.

Ниже есть более подробные фотки товара, упаковка, кабеля, все что идет комплектом.

Там-же показаны цвета глазковых колечек, и сказано что при покупке ты должен в комментарии указать желаемый цвет (2.CCFL: белый, красный, желтый, зеленый, розовый, фиолетовый ), иначе они вышлют произвольно.

• 0

Vladimir_ch

Vladimir_ch

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Год выпуска:2014

Снять бы птф, разобрать, может там можно самому поставить что нить типа этого

http://ru.aliexpress...2228957570.html