Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Emgrand EC7]Ходовые огни на хэтчбек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Я посмотрел картинки, покрутил головой так и сяк, прикинул хрен к носу, лег на пол, помацал куда дотянулся внутри бампера в районе ПТФ, и что думаю - крепежная рамка на крутой туманке (о которой я не перестаю мечтать) направлена вниз, а значит она пришурупивается прямо к бамперу, там снизу какраз ровненькая полочка, и по расстоянию вроде подходит. Штатная же тоже прямо к бамперу привернута, только там специальные места выплавлены, такчто в прочности такого крепления сильно сомневаться не стоит.

Но я китайца еще не опрашивал, этож надо дождаться его чтобы он в онлайн вылез, и у меня было хотябы полчаса чтобы вдумчиво его попытать. На неделе выберу время.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Неактивированные
  • 2 928 сообщений
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Вот что будет выглядеть красиво и респектабельно, но нужно вскрывать фары

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Нет,хоть и любитель покопаться,в машине,но на такое пойтить не могу...,вскрывать..,нет,не по мне.Я вон обшиву потолочную,боюсь снимать...,обесшумить хочу...

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Неактивированные
  • 2 928 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Я не трус, но я боюсь. :ca: Тут либо бабки дяде платить, либо самому решиться делать. Я однажды выбрал второе. Первое выбираю, когда мне совсем лень.

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Vladimir_ch

Vladimir_ch

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Год выпуска:2014

Ребят на сколько эффективны штатные противотуманки? Я вот несколько раз попадал в туман, и прихода от них не видал. Ближний свет - достойный, а противотуманки как подсветка 2 метров возле машины, куда они светят хз. Какое мнение по этому поводу?

Я к тому, что может их переделать на ДХО , по моему ничего не потеряешь.

• 0

Sed

Sed

Житель

• Участники
  • 377 сообщений
  • Год выпуска:2012

Все правильно они светят, наши ПТФ рассчитаны на то чтобы едущий на встречу тебя заметил, не более того, не надо их путать с ПТФ для оффроада.

• 0

Vladimir_ch

Vladimir_ch

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений

Все правильно они светят, наши ПТФ рассчитаны на то чтобы едущий на встречу тебя заметил, не более того, не надо их путать с ПТФ для оффроада.

Ну... птф должны светить в туман, для этого они должны предназначаться.

Ну, если наши на это рассчитаны, дык надо их в дхо и переделать. Ну для начала их включить как дхо, и вставить светодиоды.

• 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Ну... птф должны светить в туман, для этого они должны предназначаться.

Ну, если наши на это рассчитаны, дык надо их в дхо и переделать. Ну для начала их включить как дхо, и вставить светодиоды.

А зачем вставлять светодиоды? Ну и включай,КАК,дхо. Правила,позволяют...,а вот НОРМАЛЬНЫЕ дхо туда вставить....,читай тему,нет ответа..

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Vladimir_ch

Vladimir_ch

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений

Светодиоды для того чтоб лампочки не перегорали и меньше потребляли тока.

• 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Ну ты даешь! Чтобы поставить туда светодиоды,те которые позиционируются как ДХО,нужны светодиоды большой мощности,светодиоды большой мощности будут нагреваться и сгорать,не преднозначена наша лампа на такое,а мелочь,она не будет являться ДХО,фуфло,будет...есть ряд уже готовых,круглых ДХО,как бы тюнинговых,но их очень сложно впендюрить в бампер,давно бы сам себе поставил,если бы так просто все было....

• 0

(с) Michał Jakubek

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных