Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Ходовые огни на хэтчбек


biga
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я посмотрел картинки, покрутил головой так и сяк, прикинул хрен к носу, лег на пол, помацал куда дотянулся внутри бампера в районе ПТФ, и что думаю - крепежная рамка на крутой туманке (о которой я не перестаю мечтать) направлена вниз, а значит она пришурупивается прямо к бамперу, там снизу какраз ровненькая полочка, и по расстоянию вроде подходит. Штатная же тоже прямо к бамперу привернута, только там специальные места выплавлены, такчто в прочности такого крепления сильно сомневаться не стоит.

 

Но я китайца еще не опрашивал, этож надо дождаться его чтобы он в онлайн вылез, и у меня было хотябы полчаса чтобы вдумчиво его попытать. На неделе выберу время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот что будет выглядеть красиво и респектабельно, но нужно вскрывать фары

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,хоть и любитель покопаться,в машине,но на такое пойтить не могу...,вскрывать..,нет,не по мне.Я вон обшиву потолочную,боюсь снимать...,обесшумить хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не трус, но я боюсь. :ca: Тут либо бабки дяде платить, либо самому решиться делать. Я однажды выбрал второе. Первое выбираю, когда мне совсем лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят на сколько эффективны штатные противотуманки? Я вот несколько раз попадал в туман, и прихода от них не видал. Ближний свет - достойный, а противотуманки как подсветка 2 метров возле машины, куда они светят хз. Какое мнение по этому поводу?

     Я к тому, что может их переделать на ДХО , по моему ничего не потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно они светят, наши ПТФ рассчитаны на то чтобы едущий на встречу тебя заметил, не более того, не надо их путать с ПТФ для оффроада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно они светят, наши ПТФ рассчитаны на то чтобы едущий на встречу тебя заметил, не более того, не надо их путать с ПТФ для оффроада.

 

Ну... птф должны светить в туман, для этого они должны предназначаться.

Ну, если наши на это рассчитаны, дык надо их в дхо и переделать. Ну для начала их включить как дхо, и вставить светодиоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все правильно они светят, наши ПТФ рассчитаны на то чтобы едущий на встречу тебя заметил, не более того, не надо их путать с ПТФ для оффроада.

 

Ну... птф должны светить в туман, для этого они должны предназначаться.

Ну, если наши на это рассчитаны, дык надо их в дхо и переделать. Ну для начала их включить как дхо, и вставить светодиоды.

 

А зачем вставлять светодиоды? Ну и включай,КАК,дхо. Правила,позволяют...,а вот НОРМАЛЬНЫЕ дхо туда вставить....,читай тему,нет ответа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светодиоды для того чтоб лампочки не перегорали и меньше потребляли тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь! Чтобы поставить туда светодиоды,те которые позиционируются как ДХО,нужны светодиоды большой мощности,светодиоды большой мощности будут нагреваться и сгорать,не преднозначена наша лампа на такое,а мелочь,она не будет являться ДХО,фуфло,будет...есть ряд уже готовых,круглых ДХО,как бы тюнинговых,но их очень сложно впендюрить в бампер,давно бы сам себе поставил,если бы так просто все было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...