Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

антикоррозионная обработка, что лучше?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Всем добрый день! Хочу поинтересоваться, кто задумывался об антикоррозионной обработке, какую лучше всего делать, какой фирмы выбрать материалы для обработки?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я не делал антикор, так как при первом ТО у мастеров интересовался. Они сказали что не надо, потому что все и так нормально сделано.Вот подкрылки я бы поставил, только их еще нет для нашей модели. А подбирать от других машин, пока нет времени.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Подкрылки это я понимаю локер, правильно? если да, то в салонах продаж у всех дилеров они есть. А антикоррозийку делать обязательно, т.к. с нашей зимою и солью, гниют все иномарки, даже у которых гарантия по 8-10 лет!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Гравитекс рулит
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Прошел вчера полную антикоррозионную обработку кузова. Обработка выполнялась составом WAXOYL 120-4.  По качеству выполненных работ доволен, все показали и доступно рассказали, что и как делали. Облазил всю машину, везде посмотрел, сделали не на "хоть бы как". Дополнительно (за отдельную плату) сделали обработку порога с наружной стороны до дверей, т.к. если сами посмотрите порог обработан заводским грунтом только наполовину. Дают семь лет гарантии с прохождением ежегодного обслуживания. Что да как покажет себя данный состав, сказать не могу, состав разработан Швейцарской фирмой и отзывы везде по нему только положительные. Один минус, только в том, что сказали состав без запаха, но запах присутствует и приходиться приоткрывать окно. Хотя по началу грешил на то, что после проведения работ машину протирали соляркой, для удаления брызг и налета от состава. Но сегодня после того как всю ночь шел сильный дождь, запах все еще чувствуется.
  • 0

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Ну кроме внешних сторон надо еще не забыть скрытые полости обработать, к примеру тех же коробов.
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
ZYOMA Не стал описывать в деталях, что и как делали и обрабатывали, но могу добавить: все, абсолютно все возможные скрытые полости также подверглись обработке. Мне мастер сам лично показывал технологические заглушки которые они вскрывали и куда чего заливали под давлением. Обещаю по весне дать фото отчет по возможным показателям, т.к. буду менять колонки в дверях, возможно там будет видно как и что обработали. А также отчет после зимнего периода по показателям данной антикоррозионной обработке.
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Не посоветуете: через какое время после приобретения машины целесообразнее произвести ее антикоррозийную обработку?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Чем быстрее тем лучше.Перед зимой обязательно
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Спасибо за совет! Интересно, в какую сумму все это примерно обойдется?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных