Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

антикоррозионная обработка, что лучше?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Обработали все, что является железом! И даже не поскупились налить (конечно, случайно) на пластмассу (пришлось вытирать). Имеется определенный запах. Впрочем, думаю, он вскоре выветрится.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Интересно узнать как обрабатывали пороги?Если снаружи то какой смысл?Если сказали что брызгали изнутри то полный развод.Они напрочь залиты пеной.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Aquarius.70

Aquarius.70

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Прошел вчера полную антикоррозионную обработку кузова. Обработка выполнялась составом WAXOYL 120-4.  По качеству выполненных работ доволен, все показали и доступно рассказали, что и как делали. Облазил всю машину, везде посмотрел, сделали не на "хоть бы как". Дополнительно (за отдельную плату) сделали обработку порога с наружной стороны до дверей, т.к. если сами посмотрите порог обработан заводским грунтом только наполовину. Дают семь лет гарантии с прохождением ежегодного обслуживания. Что да как покажет себя данный состав, сказать не могу, состав разработан Швейцарской фирмой и отзывы везде по нему только положительные. Один минус, только в том, что сказали состав без запаха, но запах присутствует и приходиться приоткрывать окно. Хотя по началу грешил на то, что после проведения работ машину протирали соляркой, для удаления брызг и налета от состава. Но сегодня после того как всю ночь шел сильный дождь, запах все еще чувствуется.

То же самое средство, цена 7000 руб, пришлось срочно вешать ёлку в салон, иначе запах утомляет. Гарантия 6 -7 лет.
Но я думаю, что всё таки есть ещё опасные места: фары - крылья, что спереди, что сзади, верхушка крыши, эт там где пласт вставки по всей длинне, думаю сам пролью, придётся наверное шприцем медицинским пролить, а там видно будет.
Всем удачи на дорогах!!!
  • 0
Компьютер без Microsoft подобен мороженому без кетчупа!!!

Guest_MCMate_*

Guest_MCMate_*
  • Гости
2Sam Можно вопрос? Ты в Экспокаре брал авто? Разве там с салона Антикор не шел? В каком сервисе сделал полный антикорр и сколько заплатил? Спасибо взаранее!

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Брал я не в Экспокаре, а если бы и брал у них, то все равно антикор делал бы в другом месте!!! Я делал вот тут: http://www.waxoyl.sp...here/here.phtml
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

sarabram

sarabram

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
Вот про внутреннюю обработку порогов - всё-таки хочется разобратьчя как её проводят, ежели там монтажная пена? (боюсь не полностью пороги залиты, а только окна, которые обычно для обработки антикором и используют)
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Вот про внутреннюю обработку порогов - всё-таки хочется разобратьчя как её проводят, ежели там монтажная пена? (боюсь не полностью пороги залиты, а только окна, которые обычно для обработки антикором и используют)

Если во внутрь не будет поподать вода,то и проблем с ними не будет,с наружи она не попадёт,а из нутри при мойки проёмов следите чтобы не попадала под порожную накладку,хотя я уже писал,что вокруг порожных отверстий можно облепить авто пластелином,он не пропустит воду и сам служит как антикор,я им ещё по верх антикора промазал арочки из нутри прежде чем поставить подкрылки.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Если во внутрь не будет поподать вода,то и проблем с ними не будет,с наружи она не попадёт,а из нутри при мойки проёмов следите чтобы не попадала под порожную накладку,хотя я уже писал,что вокруг порожных отверстий можно облепить авто пластелином,он не пропустит воду и сам служит как антикор,я им ещё по верх антикора промазал арочки из нутри прежде чем поставить подкрылки.

А я по совету moroza щели между пластмассовыми накладками и порогами промазал герметиком!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
предврительно в субботу буду плотно заниматься данным вопросом при участии одноклубников "Нексия" :P, в воскресения постараюсь предоставить подробный отчет о проделанной работе и какие составы использовались !! ( предпологается сделать антикор арок, порогов, днища и соответственно дверей!!)  ;)
  • 0

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
а где отчёт? ;-)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных