Перейти к содержанию

Термостат, замена


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня уже была такая проблема .  Я её устранил. ???

 

Может в новой помпе были лопасти больше, которые жидкость гоняют!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопасти таки ежи на новой  как и на старой , я старую помпу разберу и скажу патом в чем у неё неисправность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопасти таки ежи на новой  как и на старой , я старую помпу разберу и скажу патом в чем у неё неисправность.

 

Ждем инфо!!! Это важно, раз есть что проверить!!!! Можно в личку писать, тк могу случайно пропустить инфо!!


Сообщения склеены: [time]1260736494[/time]

лопасти таки ежи на новой  как и на старой , я старую помпу разберу и скажу патом в чем у неё неисправность.

 

А сколько пробег машины???? И какого года, месяца сборка!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 32000 км, год выпуска 2007 собрана в августе ,купил в 2008

 

Тогда ждем изучения этой ситуации!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина начала очень долго прогреваться, грешу на термостат. Мне кажется, он стал очень рано открываться. Потому как, идет еле теплый воздух, а радиатор уже чуть теплый, наверное сразу начинает гонять по большому кругу. У кого какое мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно почитать здесь!!!

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3360.0.html


Сообщения склеены: [time]1264665750[/time]

Машина начала очень долго прогреваться, грешу на термостат. Мне кажется, он стал очень рано открываться. Потому как, идет еле теплый воздух, а радиатор уже чуть теплый, наверное сразу начинает гонять по большому кругу. У кого какое мнение?

 

 

 

 

однозначно термостат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно почитать здесь!!!

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3360.0.html


Сообщения склеены: [time]28 Января 2010, 11:02:30[/time]

 

Машина начала очень долго прогреваться, грешу на термостат. Мне кажется, он стал очень рано открываться. Потому как, идет еле теплый воздух, а радиатор уже чуть теплый, наверное сразу начинает гонять по большому кругу. У кого какое мнение?

 

 

 

 

однозначно термостат!!!

 

Спасибо,почитал,жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температурный режим моей машины для меня подозрителен. В общем то все то что было уже описано. Решил поменять термостат. Но поменял его не на родной а на тойотовский. Да еще и на температуру не 82 гр. а 88 гр. вот этот 90916-03063. Ну за два дня езды колебания температуры двигателя уменьшились, машина не перегревалась. Но я ожидал более стабильной температуры, не произошло. Температура за бортом от -20 до -27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...