Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Термостат, замена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Guest_Владимир CK-1_*

Guest_Владимир CK-1_*
  • Гости
Грееться двигатель, так как куда то исчезает антифриз, в чем дело??

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Моя машина прикольно себя ведет. На улице +34 было, еду без кондиционера - температура двигателя на приборе 90. Включаю кондиционер - температура двигателя 100!!! Выключаю - 90. Плавно нагревается и плавно остывает, не скачком.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Грееться двигатель, так как куда то исчезает антифриз, в чем дело??

Возможно надо подтянуть хомута на патрубках.
  • 0
Изображение

ALEKS-855

ALEKS-855

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
от чего может подайти датчик включения вентелятора
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

от чего может подайти датчик включения вентелятора

Где ж Вы его там нашли??? Нет там датчика. Про это уже писали!!!
  • 0

leva14

leva14

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Народ, а может кто нибудь сфоткать датчик температуры?!Выложите плиз фотки.
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Если мне не изменяет память ,то датчик находится рядом с правой фарой))).Ищите в том районе!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

датчик находиться рядом с термостатом.

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
температура с середины шкалы поднимается чуть выше следующей риски, видимо потом включается вентилятор и стрелка обратно опускается до середины. Когда включил кондер в первое положение на белых рисках регулятора температуры воздуха стрелка опустилась чуть ниже середины, вроде и до этого всегда стрелка там и была, а теперь чтото случилось. ТЕРМОСТАТ? не открывается?
  • 0

Antoha007

Antoha007

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Всех приветствую... Вот и мне пришло время заняться утеплением. Про щели и как их лечить все уже знаю, Огромное спасибо форуму, а вот хотелось бы спросить про термостат. хочу поставить Тойотовский на 88-89 градусов, но не смог найти каталожный номер, что бы был один в один с нашим. Подскажите пожалуйста или ткните носом, как котенка. И второй вопрос где точно находится термостат??? Насколько я понял под катушкой зажигания в двигателе справа и если менять самому, как не ошибиться с поворотом его на 10 градусов. Заранее благодарю...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных