Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Термостат, замена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
http://www.geely-clu...4.html#msg45164
Это правда тойота но очень похоже как у нас

Прикрепленные изображения

• 7044_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Antoha007

Antoha007

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
А нет ли у кого-нибудь сфотографированного процесса замены термостата, а то мне не очень понятно где он все-таки находится и как его повернуть
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

А нет ли у кого-нибудь сфотографированного процесса замены термостата, а то мне не очень понятно где он все-таки находится и как его повернуть

Вот ,качай, там все по полочкам.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Antoha007

Antoha007

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
А что качать??? Ничего в сообщении не увидел
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

Всех приветствую...

Вот и мне пришло время заняться утеплением. Про щели и как их лечить все уже знаю, Огромное спасибо форуму, а вот хотелось бы спросить про термостат. хочу поставить Тойотовский на 88-89 градусов, но не смог найти каталожный номер, что бы был один в один с нашим. Подскажите пожалуйста или ткните носом, как котенка.
И второй вопрос где точно находится термостат??? Насколько я понял под катушкой зажигания в двигателе справа и если менять самому, как не ошибиться с поворотом его на 10 градусов. Заранее благодарю...

Твой термостат вышел из строя или просто хочешь поменять?
Запасись головкой на 10, со стороны аккомулятота от радиатора к движку идет патрубок. Там два болта их откручиваешь, достаешь старый термостат вставляешь новый( ни каких градусов там нет их можно принести с собой предварительно зайдя в гастроном :ad:). Затем крышку смазываешь красным герметиком и прикручиваешь на место. Еще запасись антифризом около литра выльется. Если без градусов из гастронома то работы на 10 минут.

Antoha007

Antoha007

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
:)) на счет этих градусов точно. В руководстве просто написано, что необходимо соблюсти эти 10 градусов. Или на термостате есть какие-нибудь риски, чтобы их совместить???
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
За 242000 км пробега менял два раза, просто вытаскивал старый и ставил новый

Antoha007

Antoha007

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Я параллельно еще хочу поменять антифриз, с блока цилиндров сливной клапан находится под термостатом??? или в другом каком месте???
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Машине три года, я еще не менял. Даже не знаю где он

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
На термостате есть дырочка, в которую вставлен гвоздик. Эту дырочку и надо установить 10 гр. от вертикальной линии, хоть влево хоть вправо.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных