Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Термостат, замена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Antoha007

Antoha007

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Я еще где-то читал, что есть какие-то риски, выемки, засечки(кто как называет) вот их и нужно совместить. Хочется сделать все нормально и с первого раза, а то раком его поставишь и он правильно работать не будет
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

А что качать??? Ничего в сообщении не увидел

http://www.geely-clu...5AFE4AFE&v=1d9j
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Antoha007

Antoha007

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Я насколько понял у меня движка A4-FE или все-таки A5-FE ???
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Двигатель у geely ck очень похож на 5A-FE. Некоторые его детали взаимозаменяемые. Но большинство запасных частей оригинальные, на вид очень похожи на запчасти от 5a-fe но не подходят. Двигатели 4a-fe и 5a-fe также очень похожи друг на друга, отличаются к примеру объемом, мощностью и т.д. 5A-FE стоит на праворульных тойотах, ими не комплектовались машины для европы.
  • 0

Antoha007

Antoha007

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Спасибо большое, так-то в принципе уже все понятно. А никто размеры термостата не обмерял??? Проскальзывало на форуме, что диаметр тойотовских термостатов есть 48 мм и 52 мм. Не хочется ошибиться, а то менять его буду на большом расстоянии от магазинов по иномаркам.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Тебе в помощь. Заходи иногда в фак. По движку все уже подобрано. Отака и МК в этом одинаковы.
http://www.geely-clu...zhdenija&v=16dt
Это все уже проверено.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Antoha007

Antoha007

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
как раз я там сейчас и нахожусь, а до этого никак найти не мог. Еще раз спасибо!!!
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Вот

Прикрепленные изображения

• 7055_.jpg

• 0

Antoha007

Antoha007

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
ООООО вот теперь весь пазл собран. Думаю, что в этой теме уже все по полочкам разложено, можно ее закрывать. Всем спасибо
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Тема эта уже была, все это уже обсуждалось. Вы создали ее повторно.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных