Перейти к содержанию

Вой коробки.


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@jekpol, А когда ты залил больше на 300гр. шум уменьшился, и через сапун выдавило что было лишним для него ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ничего не выдавило, но и шум не уменьшился. Хотя шума как такового нет или он для меня не критичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кому интересна отпишуся, поменял я масло на синтетику 75w90 Kixx+ тюбик хадо ,  после замены вой уменьшилься , но все равно слышен. Залил по норме.. гдета 2,1-2,2 влезло. Советую всем заменить родное масло на любое другое(кому какое по карману), потамушта оно  было черным. и это на 4000км. К примеру на нисане 10летнем менял масло, так оно было красного цвета  какбудто тока залили. Я еще хочу залить шприцом еще масло, посмотрим что получиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на нисане 10летнем менял масло, так оно было красного цвета  какбудто тока залили

ниссан я так понимаю на автомате был? Красного цвета масло dixtron 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездите на ниве))))))))) после ее воя вы даже слышать коробку свою слышать перестанете ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава ну зачем сравнивать Эмик с Нивой или с УАЗ, ездили и на том и на том, понятно там раздатка , и машины те не предназначены совсем не для комфортного передвижения, у них конструкция такая! А на Эмгранде вой, подвывание КПП это уже не порядок, и хорошо если без последствий для КПП, ведь ремонт КПП-дело дорогое и хлопотное!

согласен, просто я в командировке на ниве ездил 5 дверке, дк после нее эмик работает просто изумительно ))) если ехать без музыки в тишине, то при отпускании газа звук как у троллейбуса ) но ооочень тихо, не прислушиваясь не заметно и только похоже на опр скорости 2 или 3 не обратил внимания, или же 4-5 машина едет быстро и зимняя резина шумит и глушит... я в этом ничего плохого не вижу, это трутся шестеренки без нагрузки я так понимаю, на педаль газа давишь, нагрузка увеличивается и шестерни перестают создавать этот самый звук.

натыкался где то про подтяжку первичного вала, кто нибудь может рассказать и фото выложить (можно в пм, что бы тему не засорять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не догадался набрать "регулировка" и тем более по теме МК ..... спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулируй, делай фото и сделаем тему для Эмки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулируй, делай фото и сделаем тему для Эмки.

хорошо ) как раз наверное к весне/лету 30000 будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...