Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Emgrand 1.8 Comfort черный Салехард

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

aleks84

aleks84

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Всем привет принимать меня в свои ряды считаю еще рано.......  заказал две недели назад Emgrand 1.8 Comfort черный в Долавто (кстати по моему самый нормальный дилер все грамотно расказал обьяснил ) сам с Ямала вчера позвонили автовоз прибыл проплатил 50% все ждем ПТС..... допы не навязывали сам выбрал антикор (днище+арки) коврики (салон+багажник) защита картера радует что попагрейки уже стоят с нашим климатом это лишнее не будет... вот так я выбрал свой очередной авто (еще его не видел не сидел в нем а уже почти купил)но думаю не разачерует машинка........... до этого были Матрикс 1.6 2001г. Е-230 94г. 2110 99г. и в настоящее время 2111 2003 (еще не продал)
Вопрос есть ли смысл поменять сразу масла в двигателе и кпп на синтетику?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Всё равно рады видеть на форуме!
Масло, пока обкаточное, смысла менять его нет! На ТО-2000 какое хочешь, такое и заливай!
  • 0

aleks84

aleks84

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
не лучше ли будет обкатываться на синтетике?
  • 0

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
обкаточное не зря называют обкаточным
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 639 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
поздравляю с покупкой?смысл менять масло,обкатаешь на ТО-0 все поменяют,у тебя вообще по идее ТО через каждые 5000 км
  • 0

377.png

aleks84

aleks84

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
а не через 10000 тыс?просто  нет желания что бы коробка завыла......поэтому и думаю заменить масло в кпп сразу....
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 639 сообщений
  • Год выпуска:2013
у тебя эксплуатация автомобиля в тяжелых климатических условиях,периодичность ТО через 5000 км или 6 мес,а там смотри сам
  • 0

377.png

aleks84

aleks84

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
понял про что.....В НАШИХ КРАЯХ НЕТ НИ ОДНОГО ДИЛЕРА ну кроме конечно Тюмени но туда либо по зимнику 800 верст (где все бампера оставишь) или в летний приуд на пароме 2-е суток.. просто не вариант к официалам........прийдется остаться без гарантии у нас так есть индивиды которые и гоняют даже в Москву на ТО но там машины за 3 ляма переваливают в цене так что я для себя не вижу смысла ...еду в отпуск сколько накатаю все мое может и на ТО-1 хватит думаю болячки покажет еще как говорим мы "на земле".....  замена масла и как говориться ТО буду проходить как  и все, в местных СТО раз в 7 тыс........
  • 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений
  • Год выпуска:2012

понял про что.....В НАШИХ КРАЯХ НЕТ НИ ОДНОГО ДИЛЕРА ну кроме конечно Тюмени но туда либо по зимнику 800 верст (где все бампера оставишь) или в летний приуд на пароме 2-е суток.. просто не вариант к официалам........прийдется остаться без гарантии у нас так есть индивиды которые и гоняют даже в Москву на ТО но там машины за 3 ляма переваливают в цене так что я для себя не вижу смысла ...еду в отпуск сколько накатаю все мое может и на ТО-1 хватит думаю болячки покажет еще как говорим мы "на земле".....  замена масла и как говориться ТО буду проходить как  и все, в местных СТО раз в 7 тыс........

При таком раскладе, раз предстоит ооочень дальняя поездка, я бы поменял масло в КПП сразу. Не понятно, что у нас залито с завода, допустим спец.обкаточное, ну не дело на нем 6-8тыс км катать! А если там уровень мал!? Да и еще много всяких если может быть, учитывая место сборки, я бы не стал рисковать и заменил. Не настолько это дорого. А решать тебе!
Чуть не забыл! Поздравляю с выбором машинки! Дай Бог, чтобы только радовала! Ну, по крайней мере, не сильно огорчала!
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Год выпуска:2012
купите машину и покатайтесь этак с 1000км недалеко от дилера, если что должно вылезти вылезит за эти км
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных