Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какая машина выберет вас (тест)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Katerina

Katerina

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Вот что выпало у меня) Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений

Представьте, что не вы выбираете машину, а она вас!
Какой машине вы понравились бы больше всего? Кто рад бы был вам составить компанию на трасе?
Приятного прохождения!!!))) в каждом варианте ответа картинка!
Пройти тест

Вот что получилось у меня:
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry
Изображение

У меня так же
  • 0

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений
а меня Bentley GT !!!  :)
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Да уж,ну и вопросики. ;),а вот и ответ. :D,машинка конечно не плоха,но .............
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений

Да уж,ну и вопросики. ;),а вот и ответ. :D,машинка конечно не плоха,но .............
Изображение

тебе бы - Ниссан Примера ага?:)))
  • 0
ИзображениеИзображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
aress_nv,ценю чувство юмора,если бы смог бы себе позволить по деньгам к примеру Ауди (А-4,6,8),то Примеру бы собственноручно облил бы бензином и сжёг бы,без всяких сожалений. ;)
Моя Примера,это соотношение цены и качества,не более того. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений

... по деньгам к примеру Ауди (А-4,6,8),то Примеру бы собственноручно облил бы бензином и сжёг бы,без всяких сожалений. ;)...

да чего мелочиться? у меня тесть откатал на Примере 5 лет! Машиной доволен, но тоже хочет поменять, на NISSAN NAVARA или Suzuki VITARA =)
ты бы взял уж кроссовер какойнить!!! я б BMW Х3 например взял бы :)
  • 0
ИзображениеИзображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Ну как Я смотрюсь. :D 8)
Изображение [img width=300 height=225]http://i062.radikal.ru/1005/92/55e5974a8883.jpg[/img] [img width=300 height=225]http://s03.radikal.ru/i176/1005/c0/5af66fd7b161.jpg[/img]
Сегодня пригнали дружку Хондочку,2003г.в. 600кубовый,за 220т.р.+20т.р. за куртку,перчатки и шлем. 8),я уже на Дильфинчике почти 4т.км. за месяц накрутил,однаму Хонду искали,другому Форда,ещё дружёк на очереди за 400т.р.,Ауди А-6,дестилетку хочет. :),лишь бы с работы с этими поездками не вылетить,а то как кредиты платить ;),но каждая поездка по своему интересна. :D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Ну как Я смотрюсь. :D 8)
Изображение [img width=300 height=225]http://i062.radikal.ru/1005/92/55e5974a8883.jpg[/img] [img width=300 height=225]http://s03.radikal.ru/i176/1005/c0/5af66fd7b161.jpg[/img]
Сегодня пригнали дружку Хондочку,2003г.в. 600кубовый,за 220т.р.+20т.р. за куртку,перчатки и шлем. 8),я уже на Дильфинчике почти 4т.км. за месяц накрутил,однаму Хонду искали,другому Форда,ещё дружёк на очереди за 400т.р.,Ауди А-6,дестилетку хочет. :),лишь бы с работы с этими поездками не вылетить,а то как кредиты платить ;),но каждая поездка по своему интересна. :D

Смотришся здорово!А как разгонная динамика на Хондочке?
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Мы все пока боимся дать жару,только на 1-2передачи,а всего их 6-передач,117л.с.,на 2-уже 170км.ч. 8),до этого искали литровую Хондочку,но они по этим деньгам ушатаны,да оно и не к чему,тяжёлый,сбрасываешь на передачи газ и задницу кидает,а так прежний хозяин сказал,что более 240км.ч на пятой,а 6-передачу,говорит вообще негде врубить,100км.ч.,примерно за 4сек.,а 200км.ч. 8-9сек. 8),да и путь на кладбище сближает. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных