Перейти к содержанию

Emgrand 1.8 Comfort Silver Челябинск


Grin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

так чисто поржать. Домашний уют в автомобиле

http://i.imgur.com/3rpQ6pQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Со шторками все машины смотрятся как катафалки...... Без пантовая вещь вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не может дать ТОЧНЫЕ размеры нашего фильтра салона? Те которые ПОДХОДЯТ,прям длинна-ширина..,а-то чего-то не спокойно на душе.читая подобное,скоро самому брать,нарвешься на такого Бармалея!

Изменено пользователем FAnL
Это вообще-то чужой бортовик. Не проще посмотреть соответствующую темуhttp://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3254-salonnyi-filtr-emgrand-ec7/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну и на последок немного фотографий моего автомобиля с передними каркасными шторками  

 

почем шторки то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


почем шторки то?

3500, да дорого, но они того стоят

брал тут

http://i.imgur.com/Zp8sd7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем понт от шторок? Я вот серьезно не догоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем понт от шторок? Я вот серьезно не догоняю.

понт в том,чтобы дпс чаще останавливали,у нас уже в городе хлобучат за шторки спереди,желающих поставить смотрю поубавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально шторы не нужны:-) Какая то циганщина, не в обиду:-) Так же как срезаные пружины. Да еще и 3500:-) Им цена две ириски!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше негатива, народ. Я сам со шторками. тоже лайтово, но купил б\у, за рупь семьсот. Никто никого тут не призывает с ними ездить и нарушать правила. Лично мне они весьма удобны на природе, так как позволяют открыть окна, установить экраны (да, они экраны, а не штоки) и положить детей спать в машине. Все, ни комаров, ни мух, ни жары в салоне. Также, они у меня стоят в машине когда я отдыхаю между суточными сменами. Салон не выгорает, в салоне уже ну никак не 50-60 градусов, в мой салон никто не пялится жадным недобрым взором. И уж никак они не смотрятся тем Вами нелюбимым колхозом как на лифане на фотке выше в этой теме. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...