Перейти к содержанию

Emgrand 1.8 Comfort Silver Челябинск


Grin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Саш! Забыл ещё про любовниц. Там их тоже не видно))) :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


понт в том,чтобы дпс чаще останавливали,у нас уже в городе хлобучат за шторки спереди

 

дай статью нарушения

 

 

Реально шторы не нужны:-) Какая то циганщина, не в обиду:-)

 

не спорю. Но в обиду кого было сказано? ))))

я также против штор, не нравиться мне такой колхоз. Лифан на фотке этому подтверждение

То что стоит у меня это другое и смотрится как обычная тонировка. Я бы даже сказал не тонировка, а затемнение в салоне, стекла при этом не тонированы и имеют заводскую свето пропускаемость.

 

 

Так же как срезаные пружины

 

так?  :bv:

фотка не удачно получилась, как в тумане

http://i.imgur.com/oZ8RHlY.jpg

 

 

две дорого.

 

полностью согласен. В то время когда я их брал (апрель) только лайтово предлагали свои экраны на мой автомобиль. Аналогов не было. А рынок я мониторил с января месяца.

Сейчас на мой автомобиль можно купить за 1700, но другой фирмы

 

Я сам со шторками. тоже лайтово, но купил б\у

 

 

какая пропускаемость?

 

 

Лично мне они весьма удобны на природе, так как позволяют открыть окна, установить экраны (да, они экраны, а не штоки) и положить детей спать в машине. Все, ни комаров, ни мух, ни жары в салоне. Также, они у меня стоят в машине когда я отдыхаю между суточными сменами. Салон не выгорает, в салоне уже ну никак не 50-60 градусов, в мой салон никто не пялится жадным недобрым взором. И уж никак они не смотрятся тем Вами нелюбимым колхозом как на лифане на фотке выше в этой теме. ИМХО.

 

все верно.

Также при открытых стеклах менее пропускает пыль и пух в салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Саш! Забыл ещё про любовниц. Там их тоже не видно)))

 

ненене. с любовницами я пока что в завязке )))))

 

 


какая пропускаемость?

 

да самая темная сетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пались,. мы ж про стояночный вариант тут обсуждаем (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пались,. мы ж про стояночный вариант тут обсуждаем (:

ок  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ковры к шторкам, люстры там, цветы горшечные в мобильном варианте, картины, подсвечники, камины в конце концов, продаются к этому "изобретению"? Для поддержания интимности, уюта и умиротворения в автомобиле? И, наконец, мухи и комары размером у нас не с атом, можно в таком случае и москитную сетку натянуть, когда надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а ковры к шторкам, люстры там, цветы горшечные в мобильном варианте, картины, подсвечники, камины в конце концов, продаются к этому "изобретению"? Для поддержания интимности, уюта и умиротворения в автомобиле?

Если ты про лифан, то там все есть в одном флаконе

 

 

 


можно в таком случае и москитную сетку натянуть, когда надо...

кто ж мешает то? ради бога  :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умиляет то, что когда встречаются автолюбители с портьерами в дверных проёмах авто, на этих самых занавесях красуется надпись то ли "Luxe", то ли "Prestige". Вообщем круто-та какаята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


умиляет то, что когда встречаются автолюбители с портьерами в дверных проёмах авто, на этих самых занавесях красуется надпись то ли "Luxe", то ли "Prestige". Вообщем круто-та какаята!!!

ага, особенно на автомобилях со стоимостью от 1 млн и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковры есть конечно, как не быть. автоковрики ворсовые с сантиметровым ворсом. люксовые и дорогущие итить. Или ворсовые коврики у Вас тоже приравниваются к колхоз-ара-тюнингу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...