Перейти к содержанию

Emgrand 1.8 Comfort Silver Челябинск


Grin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


ковры есть конечно, как не быть. автоковрики ворсовые с сантиметровым ворсом

чтото я как то забыл про ковролин

видимо не любители колхозного тюнинга его снимают с салона и стелят линолиум  :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати очень даже ничего, у меня на седьмаке был - удобная и практичная вещь. Под паркет :bm:

З.Ы. Делюсь идей - у рекламщиков есть пленка: с одной стороны реклама, а с другой типа мелкая сетка и все видно. Тратимся не на шторки, а заключаем рекламный контракт и обклеиваем все стекла этой фигней. Считаем прибыль...собираемся на море, окиян... :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с другой типа мелкая сетка и все видно

видел в ашане такую пленку сетку. По стоимости чтото около 200 рублей, может меньше. Точно не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал машину на гарантийный кузовной ремонт. Будут красить капот, багажник и водительскую дверь с внутренней стороны

теперь на неделю пешеход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь идей - у рекламщиков есть пленка: с одной стороны реклама, а с другой типа мелкая сетка и все видно

Называется перфорированная пленка. Особо таксисты используют.

 

 

видел в ашане такую пленку сетку. По стоимости чтото около 200 рублей, может меньше. Точно не скажу

В Ашане чего только нет-) Но качество сомнительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но качество сомнительное.

это смотря что с чем сравнивать

в апреле месяце брал домкрат, работает без претензий

флешку 16 гиговую микро сд брал, также работает

зубную пасту брал, зубы чистит  :))

я там много чего беру, претензий пока не было


еду беру, пока не траванулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще у меня 01.04.2014 крышу замяло. Чтото сверху прилетело. Написал заявление, жду постановления и в страховую

Жаль металл на крыше тонкий :(

шумить обязательно надо

 http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifIMG-20140401-WA0000.jpg

Как то так, шумить надо, железо на крыше с завода без каких либо намеков на неё. Только вот еще вопрос возник при шумке - железо при плюсовой температуре нагревается и его "ведет" с шумкой. На двух станциях ТО об этом предупреждали. Будем смотреть по времени как себя ведет крыша при +. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только вот еще вопрос возник при шумке - железо при плюсовой температуре нагревается и его "ведет" с шумкой. На двух станциях ТО об этом предупреждали. Будем смотреть по времени как себя ведет крыша при +. 

Тут на форуме есть кто крышу шумил, надо у них спросить. Я не шумил, но подумываю. Пока финансами не располагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шумил под 100% ничё не ведёт - бред это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати всю информацию об автомобиле веду в личном гараже :) 

http://www.geely-club.com/forum/garage/vehicle/19-geely-emgrand-ec7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...