Перейти к содержанию

Собираюсь брать MK - есть пара вопросов.


ajxxx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

еще послушать коробку,и спросить про подшипник первичного вала, обычно родной подшипник живет от 50 до 80 т. км. пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


коробка,движок,стойки-самое основное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обычно родной подшипник живет от 50 до 80 т. км. пробега
Что за глупость.

Коробки ходят долго, только не у всех, не ломаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коробки ходят долго, только не у всех

спасибо,успокоили  :bv:

А еще ребята, МК и МК Кросс я так понял отличаются только кузовом и размером колес? Просто супруге больше понравился Кросс,да и помоложе он,12 г.в.,и пробег поменьше,дороже правда естественно. "Курю" вот две ветки и понял что болячки почти идентичные.

Есть тут кто например пересел с МК на Кросс или наоборот? Хотя вроде бы понимаю что на МК 08 г.в. по идее должны бы уже быть вылечены все болячки(в идеале),а более молодой пациент скажем так еще не совсем здоров. Или же это предрассудки? Может лучше взять машинку помоложе и уже самому доводить как говориться для себя.

Хоть голосование устраивай,кто за какой вариант))

Хотя мне ребята уже на работе говорят "Дядя,ты чего,того :an: "

Но мне фиолетово,мне так же говорили когда я "джидая" брал с "рулем в бардачке",а я его взял,до ума довел и катался два года,заезжая только на заправки :ap:

Вот такой Кроссик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега163, У кого новая машина за полгода умрет, у кого тридцать лет будет в идеальном состоянии.

Коробки ломаются у 1-2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть голосование устраивай,кто за какой вариант))

:)) Я за Кросса! Ну нравится мне Кросс, была бы возможность взял бы себе в качестве второго авто! :ay:

 

А вообще, надо смотреть глазами, разговаривать с владельцами. И выбирать то, что к душе ближе будет! Самое главное, чтобы самому нравилась! Тогда многое ей прощается... :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега163 привет я в том году брал 2008 года! Ты кстати не из тольятти случайно??? Смотри стойки слушай двиг каробку прокатись желательно по кочкам :))! Да и свет посмотри если получится как он светит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я не из Тольятти))Хотя с балкона город вижу каждый день,вот построят мост,тогда буду почти с пригорода.

Посмотрели мы машинку. Двигатель снаружи сухой,в смысле без подтеков.Завелся на холдную с пол тычка,работает ровно,шумов посторонних нет.Чуть прогрели,поехали кататься,передачи включаются четко,хумов каких либо не услышал.Дороги в Сызрани есть(местами :ca: ) в опщем прогнали до 5й передачи,развернулись и назад.По кочкам не стучит и не гремит ничего,в салоне сверчков так же не услышал.В салоне чистота(чисто по женски).Свет светит плохо(ближний) Стеклышки видно с новья ни разу не полировались,пожелтели,помутнели+левая запотевшая.Но внутренности вроде не облезлые. Так же есть косяк лкп на правом заднем крыле,хозяйка говорит чем то плеснули пока в поликлинике с детьми была.Съело пятнами лак,краска только на двух пятнах облезла до железа.Из последнего меняного - сцепление все в сборе.Про остальное она не в курсе,брал авто муж,а сейчас они в разводе и что он там менял или нет не известно.Вторая машина у девушки,есть еще тойота.Говорит не продавала бы если не ипотека(муж то свалил).

В общем на семейном совете решили машинку взять.С крылом разберемся,есть задумка в обще ее всю облить в черный цвет.Фары попробую полирнуть,если совсем плохо будет,то надо будет менять.Кстать стеклышки отдельно нигде не продают?Или менять только блоками?

Вот как то так.Типа "Наши руки не для скуки ©" На неделе поеду забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстать стеклышки отдельно нигде не продают?
Продают в Украине и Китае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще взял битый мк кросс...не желею...восстановил сам...2013 год вып...ездию уже год менял опорник на подходе стойки стаб....коробка маленько шумит на 3 и 4 передаче...в остольном всё норм...тачка нравится...после девятки.и.т.п.рвасход не оченьт нравится...наверно датчикам кислорода пипец...вобщем считаю тачка-норм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...