Перейти к содержанию

Собираюсь брать MK - есть пара вопросов.


ajxxx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

с запчастями как и со всеми иномарками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаю что к китайским тачкам относятся предвзято....за любой машиной надо следить и тогда она будет служить верой и правдой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега по фарам тут темка есть почитай! А новые фары 7000р стоят за одну! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7к это оригинал?

А я чета нашел по 2847 руб :al: наверное НЕ оригинал,"подделка" китайская)) 

кстати нашел по  ссылке которую нарыл тут на форуме,и номера телефонов у них "наши" мегафоновские 927,значит где то рядом.Еще не звонил,как пригоню начну заниматься вплотную этим вопросом)) Правда в наличии с корректором только левые,а правые "надо уточнять".

Вот,они же? А без корректора в наличии и левая и правая и цена одинаковая.

Фара передняя левая с корректором
1017001105
GEELY
Фара передняя правая с корректором
1017001106
GEELY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада блин( Покупатели на мою машину не приехали,им кредит еще не одобрили.А с учетом что сейчас банки не особо охотно раздают кредиты или дают НО под грабительские %,то не уверен на все 100% что им его одобрят.Но я что бы МК не потерять,задаток сегодня отвез хозяйке)) Все чин чинарем,составили "договор задатка" коим она обязалась теперь ждать пока я не продам своего коня)) Так что можно считать что я уже на 99% новенький владелец МК.  :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега163, Поздравляю почти с покупкой))) Заводи бортовик! И добро пожаловать в клуб!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с SATINALT !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не))рано еще,чего там в бортовике писать то буду? Я же на ней катался то только в качестве пассажира)) Вот пригоню,в гараж на яму первым делом,всю до болтика обследую,тогда уже и будет можно что то написать,первые впечатления,найденные косяки(куда же без них)) и прочее. А пока занимаюсь усиленной продажей своего коня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да продавать щас тяжеловато! В том году свою калину месяца три продавал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...