Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Emgrand EC7 RV Luxury Resort & Spa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Andrey1

Andrey1

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю с покупкой! Безаварийной езды! :ay:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

biga

biga

Посвященный

• Участники
  • 209 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
Поздравляем с приобретением!!! У нас тоже хетч и тоже не ехал)))). Сейчас 1300 на спидометре и с каждым днем машинка прибавляет по динамике))).Удачи!!!
  • 0

374.png

YaroslavKMV

YaroslavKMV

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Поздравляю! Сам выбрал белый хетч и тоже выбирал между емкой и авео, но просторный салон выиграл. :ay:
Руль тоже вводит в недоумение)

• 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 639 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Гидравлический усилитель руля (ГУР) — автомобильная гидравлическая система, часть рулевого механизма, предназначенная для облегчения управления направлением движения автомобиля при сохранении необходимой «обратной связи» и обеспечении устойчивости и однозначности задаваемой траектории.На автомобилях с электроусилителем руля (ЭУР), низкая (меньшая) информативность рулевого управления, вследствие слабо выраженного обратного усилия на руле.Выражаясь простонародным языком с ГУРом руль ватный с ЭУРом,твердый,приблизительно так  :)
  • 0

377.png

NextStep

NextStep

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Спасибо всем за поздравления!
Кстати, была у меня проблема на 250 км - загорелся чек.
Почитав форум, залез под капот и поменял провода, идущие к датчику кислорода, и через сотню км чек погас.  На выходных ездил в Коломну, порядка 260 км туда-обратно, туда ехал почти все время 120 км/ч- вскр, пробок не было, вроде ничего. Но  надеюсь что лошадки "проснутся" - сейчас всякие фокусы-авео-рио резвее на высоких скоростях.
А по теме - кто нам сигналит-не сигналит на перекрестках/левой полосе, у нас всем поровну, все сигналят, все светят. Тут еду 120, с пиканьем датчика скорости так сказать, и какой-то очкарик на рио мне моргает усиленно - так что нету уважения друзья на московских дорогах)), это на ставрополье  где наш красавец наверно  впечатление производит, - тут нет.
Изображение
  • 0

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений

Но по скорочти, надеюсь что лошадки "проснутся" - сейчас всякие фокусы-авео-рио резвее на высоких скоростях.

Поздравляю с покупкой!!!!! Конечно проснутся лошади. Сейчас пробег у меня 1600, в динамике очень значительно почувствовал изменения и расход постепенно уменьшается. Самое главное грамотно пройти обкатку.
  • 0

NextStep

NextStep

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Выражаясь простонародным языком с ГУРом руль ватный с ЭУРом,твердый,приблизительно так  :)

Ты знаешь, может быть так и есть, но для меня - ватность это нечто мягкое, тягучее, медленное. А тут руль как резкий котенок, готов скакануть в сторону при малейшем расслаблении. Я все-же думаю что дело в развале - схождении.
По резине - зимой ездил на Sava, понравилась. Во первых относительно нормальным качеством, во-вторых ценой.
Сейчас хочу купить и установить Sava Intensa HP, 215/55/R16. Кстати видел на лифане 215/65/R16 - ваще как на танке смотрится резина, но у нас наверно не пойдет, не знаю...
  • 0

NextStep

NextStep

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
[quote name="Diman163" post="179700" timestamp="1372100246"]
[quote author=NextStep link=topic=13764.msg179699#msg179699 date=1372099829] Самое главное грамотно пройти обкатку.
[/quote]

Кстати об обкатке - а какие требования то? Ну типа больше 3000 об не давить и быстрее 100 км /ч не ехать?
Или еще что?
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 639 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
В инструкции все написано