Перейти к содержанию

Geely Emgrand EC7 RV Luxury Resort & Spa


NextStep
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с покупкой! Безаварийной езды! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляем с приобретением!!! У нас тоже хетч и тоже не ехал)))). Сейчас 1300 на спидометре и с каждым днем машинка прибавляет по динамике))).Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Сам выбрал белый хетч и тоже выбирал между емкой и авео, но просторный салон выиграл. :ay:

Руль тоже вводит в недоумение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидравлический усилитель руля (ГУР) — автомобильная гидравлическая система, часть рулевого механизма, предназначенная для облегчения управления направлением движения автомобиля при сохранении необходимой «обратной связи» и обеспечении устойчивости и однозначности задаваемой траектории.На автомобилях с электроусилителем руля (ЭУР), низкая (меньшая) информативность рулевого управления, вследствие слабо выраженного обратного усилия на руле.Выражаясь простонародным языком с ГУРом руль ватный с ЭУРом,твердый,приблизительно так  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

Кстати, была у меня проблема на 250 км - загорелся чек.

Почитав форум, залез под капот и поменял провода, идущие к датчику кислорода, и через сотню км чек погас.  На выходных ездил в Коломну, порядка 260 км туда-обратно, туда ехал почти все время 120 км/ч- вскр, пробок не было, вроде ничего. Но  надеюсь что лошадки "проснутся" - сейчас всякие фокусы-авео-рио резвее на высоких скоростях.

А по теме - кто нам сигналит-не сигналит на перекрестках/левой полосе, у нас всем поровну, все сигналят, все светят. Тут еду 120, с пиканьем датчика скорости так сказать, и какой-то очкарик на рио мне моргает усиленно - так что нету уважения друзья на московских дорогах)), это на ставрополье  где наш красавец наверно  впечатление производит, - тут нет.

http://s41.radikal.ru/i093/1306/cb/3debcceef300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по скорочти, надеюсь что лошадки "проснутся" - сейчас всякие фокусы-авео-рио резвее на высоких скоростях.

 

Поздравляю с покупкой!!!!! Конечно проснутся лошади. Сейчас пробег у меня 1600, в динамике очень значительно почувствовал изменения и расход постепенно уменьшается. Самое главное грамотно пройти обкатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаясь простонародным языком с ГУРом руль ватный с ЭУРом,твердый,приблизительно так  :)

Ты знаешь, может быть так и есть, но для меня - ватность это нечто мягкое, тягучее, медленное. А тут руль как резкий котенок, готов скакануть в сторону при малейшем расслаблении. Я все-же думаю что дело в развале - схождении.

По резине - зимой ездил на Sava, понравилась. Во первых относительно нормальным качеством, во-вторых ценой.

Сейчас хочу купить и установить Sava Intensa HP, 215/55/R16. Кстати видел на лифане 215/65/R16 - ваще как на танке смотрится резина, но у нас наверно не пойдет, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное грамотно пройти обкатку.

 

Кстати об обкатке - а какие требования то? Ну типа больше 3000 об не давить и быстрее 100 км /ч не ехать?

Или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всем поровну, все сигналят, все светят
все зависит от воспитания и культуры.Выводы сами напрашиваются

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...