Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

постоянно работает сигнал в кабине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Можно узнать с чего все началось? Постоянное сигнализирование "пищалки". У Вас уровень тормозной жидкости на месте? Попадание в яму, резкое торможение, преодолевание водных стихий, буксование в грязи...

И как панацея... Вы клемму АКБ на 3-5мин снимали? Если нет, то снимите (обнулите ошибку одного из датчиков).
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dimon110889

dimon110889

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
все случилось после дождя!сел за руль повернул зажигание подождал пока насос сделает свое дело,повернул ключ на пуск двигателя и тут все как запищит!сначала не держала и холостые обороты!да клему скидывал после этого появились холостые!  доехал до дому двигатель работает нормально,слушается,обороты не скачут!)все внешние световые сигналы работают нормально!
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
Открывайте капот и осматривайте крепление массы на фарах и разъемы, разъемы соединений следует осмотрет как в фишках соединения так и снаружи на проводах на предмет окисления контактной группы и соединение между собой окисловым соединением. Но мое предположение что это отошла масса на фарах.
Да совсем забыл напомнить, что в блоке предохранителей если его приподнять полностью нет фишек, как мы привыкли. Там "горсть" одиночных проводов. То, что туда попала вода из под колес мало вериться, а вот клемма отсоединилась (возможно).
  • 0

александр27

александр27

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
dimon110889 могу написать в личку номер мастера который китайцев не боиться может разберется
  • 0

dimon110889

dimon110889

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
Сдал электрику!тот прошарил все,дело оказалось в том что сгорела плата в приборке,попала влага скорей всего конденцат из-за кондиционера!заказал новую,жду!
поменяю напишу!)
  • 0

Shelem

Shelem

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений

Сдал электрику!тот прошарил все,дело оказалось в том что сгорела плата в приборке,попала влага скорей всего конденцат из-за кондиционера!заказал новую,жду!
поменяю напишу!)

У тебя может эта проблема из-за плохо проклееного лобовика. Я из-за течи (почти таже проблема была) поменял целый ЭБУ, по гарантии и проклеели лобовик.
  • 0

dimon110889

dimon110889

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений

Все поставил новую,маленько конечно отличается от родной, но все работает нормально, обошлось все удовольствие в 7т.р.))

• 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

А где у нас находится сама эта пищалка?

Бесит этот постоянный писк. Иногда нужны и габариты включенные и дверь открытая. Может можно ее как то через реле времени запитать, чтобы, скажем, после открытия двери она попищала секунд 5 и затихла? 

• 0

1532.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А где у нас находится сама эта пищалка?

Внутри приборки на печатной плате. Самое простое-отрезать провод идущий на приборку, но в этом случае полностью отключится сигнализация о забытых габаритах и фарах, что может плохо сказаться на аккумуляторе.

Прикрепленные изображения

• Безымянный4.jpg
  • Безымянный5.jpg

• 0

1921.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Серег, ты что советуешь?
Тогда и пропадет индикация вкл. габаритов.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных