Перейти к содержанию

Скрежет переднего левого колеса.


La2Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Проблема в общем такова. Сегодня после дождя, проехал по луже, но медленно, после чего, через некоторое время, появился такой звук, как бы.... как при торможении на вазах свит есть, только как метал об метал появился. В общем как скрежет металла об металл притирается. Есть только на малой скорости, на 1 там передачи и при повороте руля на лево. На скоростях от 3-4 ничего такого не замечается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


между тормозным диском и защитным кожухом попало что то, или колодки стёрлись., там на одной из колодок язычок приклёпан. колодка стирается и он начинает задевать за тормозной диск, издаётся звук метал об метал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Проблема в общем такова. Сегодня после дождя, проехал по луже, но медленно, после чего, через некоторое время, появился такой звук, как бы.... как при торможении на вазах свит есть, только как метал об метал появился. В общем как скрежет металла об металл притирается. Есть только на малой скорости, на 1 там передачи и при повороте руля на лево. На скоростях от 3-4 ничего такого не замечается.

Какой пробег на момент появления скрипа? У меня такая же история с передним левым на малой скорости особенно после долгой езды, как только замедляешься до 10-5 км/ч на поворотах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было так же. Забил. Пропало. По весне снова появилось. Потом клина словил ПРАВЫЙ тормозной цилиндрик. В общем - шаманство. Поменял колодки, поправил цилиндрик на суппорте, прочистил все. Ездию по лужам без последствий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально и у меня такое бывает. Подклинивает цилиндр, надо чистить и обработать смазкой для тормозных цилиндров - в народе называют - разработка цилиндра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально и у меня такое бывает. Подклинивает цилиндр, надо чистить и обработать смазкой для тормозных цилиндров - в народе называют - разработка цилиндра

Правильная и верная информация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрового времени суток одноклубники!!!проблема у меня возникла такая:менял ступичный подшипник у дилера,так после этого началось...Во первых появилось биение в рулевом колесе прям пипец какой,поехал обратно,они тупо перекидали колеса...Во вторых слышен ужасныйй скрежет в тормозах(колодки абсолютно новые!!!!).Я грешу на направляющие суппорта,они были заклиненные,я их подчистил смазал собрал а скрежет все равно не пропадает(((уже не знаю что делать...может кто подскажет????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я их подчистил смазал собрал а скрежет все равно не пропадает

У меня камнем погнуло противоскрипную пластину и она терла диск.

post-7810-1391436741,2632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще справа после снятия колеса тормозной диск бултыхается(((а слева нет

Точно также. Ничего не скрипит. Значит не в этом дело))) Паша правильно сказал, смотри эти пластины, они трут где-то, похоже!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...