Перейти к содержанию

Лобовое стекло, сколы, царапины, трещины.


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да вот как раз и собираюсь. В начале июня отдам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поменял лобовое стекло (нежданчик прилетел от встречки), поставил

Benson RH05AGNV за 3400р.

Вполне доволен. Оптический искажений не заметил. Уже 2 месяца езжу, пока вроде без царапин.

Пришло хорошо упакованное в коробку.

Но есть и минусы.

1. В комплекте идет только стекло, без уплотнителя. Пришлось старый ставить, он по новой немного не подошел, на 2 см. Пришлось черным герметиком замазывать.

2. Окошко под вин у него не справа а слева. Прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex0469,где заказывал? А то я в июне из Краснодара пилил домой,был прилет в лобовое,но куда не понял,а когда к родственникам заехал Новокорсунскую,то заметил нитку.Поползла снизу из под нижней резинки,прям по центру,мля...На следующий день поехал к стеклолекарям,сказали что нестоит ремонтировать,замена.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. А ТУТ посмотреть, созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емех.

Последние 3 года только там.

По ссылке инет магазин карат дороже на 500р.

Емех рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил щебень из-под камаза,  лобовое стекло на замену. Не могу найти стекло с подогревом в зоне дворников! Как там вообще подогрев осуществляется? Может стекло простое, а нагревательный элемент где-то рядом на кузове? Уж очень не хочется терять эту функцию, зимой оч. удобно.  К официалам не хочу- ценники не гуманные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все же узнал у официалов... Сейчас не столь уж и задирают они цены на запчасти!)

Для меня было это открытием, но некоторые позиции у дилера дешевле, чем в доступных мне магазинах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К официалам не хочу- ценники не гуманные!

Они эти цены на стекло с подогревом   1018058074  везде  негуманные. В районе 30 тыр. (за плюшки и комфорт цена другая). Обычное стекло  1018057975  ок. 7 тыр. Как там это дело работает не знай. И сколько будет стоить вклейка столь дорогого стекла тоже неизвестно, да и абы кому не доверишь. Но решать самому узнав про все стоимости и прочие разные обстоятельства.

 

 

Немного про стёкла в комментариях.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно менял стекло лобовое... Правда, у меня стекло полностью с подогревом. Вклейка его стоит столько же, как и без подогрева. Там отличий нет. А вот само стекло да, ценник "не гуманный"! Благо КАСКО!)

Это я к чему: не буду утверждать про Эмгранд, но обычно подогрев выполнен в виде тонких проводников между слоями стекла. То есть перенести его на другое стекло ни как не получится... Поэтому, если хочется подогрев, а я это прекрасно понимаю, то придется покупать стекло с подогревом. И вот его бы я смотрел у официалов. Возможно, его придется ждать долго, но вот цена будет скорее всего на уровне рынка.

Либо пробовать искать самому... С перспективой нарваться на подделку друзей китайцев из подвала дядюшки Лю.

И подумать на будущее о Каско, я вот оценил это дело по необходимости, продлил на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы! Сегодня звонил официалам , соединили непосредственно с приемщиком. Разговор с ним огорчил....(( Стекла на заказ, идут до 2-х месяцев. Заказывают по vin , ценник от 30 до 45 килорублей + 7 работа. Че-то я подумал и решил пока просто подлечить лобовуху. Трещина снизу по середине сантиметров 20 и как только заметил- сразу залепил ее скотчем. Звонил в сервис по ремонту- остановить трещину 700 руб и 50 руб каждый сантиметр. Понимаю, что все равно может дальше пойти трещина от перепада температуры, но пока как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...