Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Индикатор топлива

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

DeHucka

DeHucka

Посвященный

• Участники
  • 187 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
"а тут уж сами решайте, плевать насосу или нет"

Тоесть хочешь сказать, что когда забирал машину у официалов у тебя был полный бак? У меня лично ни одного деления небыло, следовательно насос был почти сухой. У тебя думаю тоже самое было, ты у официалов заставил бежать с канистрой до заправки?=)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

biga

biga

Посвященный

• Участники
  • 209 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Тоже делений не было :),но заправка в ста метрах от дилера. Все же думаю есть разница проехать сто метров или периодически насос оголять?
  • 0

374.png

CHe

CHe

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!!!! Намедни заехал на заправку и заправился под завязку,а индикатор на панели приборов не показывает полный бак(два деления до полного),это что может быть,глюк датчика уровня топлива или как??? Подскажите,плиз!

• 0

Ewgen72

Ewgen72

Житель

• Участники
  • 343 сообщений
может отсекатель на пистолете так настроен или расстроен. сколько литров налил? сколько было в баке?
у меня когда загорается лампочка и лить под завязку это 44 литра. и это если не впихивать потихоньку в самом конце заправки.
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Год выпуска:2012
всплывает долго,а через некоторое время начинает показывать полный, судя по конструкции поплавка,может грязь М/У поплавком и направляющей поплавка. ну это так как предположение. грязь и воду говорят хорошо спиртом выводить,то есть берешь бутылку спирта и в бак заливаешь......
  • 0
Изображение

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 387 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Где то же здесь, на форуме, писал кто то, что насос омывается топливом до последнего литра, который он может закачать из бака. Он стоит в стакане, в который сливается топливо с обратки - бак пустой почти, а насос полностью в топливе находится. Даже тогда когда брать с бака уже не сможет. Но тогда и мотор заглохнет, и не будет он насухую работать. Так примерно.
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Не надейтесь. Вероятность выхода из строя безонасоса при сухом баке очень большая, что и происходит на практике. Вы готовы рискнуть своим насосом?
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Вероятность выхода из строя безонасоса при сухом баке очень большая, что и происходит на практике. Вы готовы рискнуть своим насосом?

Не при помню выхода из строя у джиливодов.
Помню, что пытались его сжечь, подключенным к акуму и проработав несколько часов, мотор не сгорел, а разрядился акум.
  • 0

CHe

CHe

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

может отсекатель на пистолете так настроен или расстроен. сколько литров налил? сколько было в баке?

В баке,по датчику два деления показывало,я 30 литров еле еле впихал,т.е под самую горловину. Завел,датчик кажет не полный бак(два деления до полного),пробовал выключать зажигание,потом включил,подождал,все равно полный не показывает. Вот и думаю,толи к ОД обратиться,то ли,так ездить. Вообщем как то не уютно так ездить не зная сколько точно топлива в баке. Авто на гарантии сам не хочу ни куда лезть! Что посоветует???

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Со временем начинает нормально показывать, мы тоже с таким время от времени сталкиваемся, только у нас одно деление бывает не показывает после заправки, два ещё не разу не было. Чуть поездишь после заправки и смотришь уже полное показывает.
  • 0

Мой блог

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных